Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

Oleg1959

Member
Все когда-то бывает в первый раз...

Подделывают то что пользуется спросом а не то что дорого или много рекламируют, это же прописные истины.
P.S. А надпись на кабеле реально стремная, посмотрел фото в предложениях везде четкая надпись и без белой полосы...
Согласен , стремно . Видно где то по сцене елозили ими. Может группа типа The Eagles или Creedence Clearwater Revival ими пользовалась, тогда было бы не стремнно.
 

Oleg1959

Member

Вложения

Последнее редактирование:

Oleg1959

Member
Конечно с этим не сравнить видно не вооружённым взглядом. А мой 2 руб метр , взял полтора. Назад не будешь отсылать. Хозяин просил отзыв оставить , у меня лично язык бы не повернулся просить, хотя указано Б/У.
 

Вложения

Вячеслав

Well-Known Member
Слава сейчас дочь с айфона сделает фото. Что за чертовщина не видит фото и не могу загрузить
Да уж... Даже не знаю, что сказать. Какой-то он совсем б/у.
Ни одной четкой надписи. И цвет меня напрягает.
У меня шнурок, как на фото ниже. Надпись на моем кое-где стерлась, но видно что это Apogee из Калифорнии.
 

Oleg1959

Member
Да уж... Даже не знаю, что сказать. Какой-то он совсем б/у.
Ни одной четкой надписи. И цвет меня напрягает.
У меня шнурок, как на фото ниже. Надпись на моем кое-где стерлась, но видно что это Apogee из Калифорнии.
Завтра уже собрался во Все кабели , там поговорю с ребятам. хотя что они могут посоветовать. Мне ещё межблочники надо припаять, так что ехать надо завтра обязательно . Я им оставлю т.к. завтра мастера кто паяет не работает,а потом они мне перешлют бесплатно. У них от трех или четырех разъемов доставка бесплатно. А про этот кабель ещё подумаю что делать.
 

Oleg1959

Member
Да уж... Даже не знаю, что сказать. Какой-то он совсем б/у.
Ни одной четкой надписи. И цвет меня напрягает.
У меня шнурок, как на фото ниже. Надпись на моем кое-где стерлась, но видно что это Apogee из Калифорнии.
Под лупой прочитал надпись но не полностью, вроде всё как и у других нормальных кабелей.
 

Oleg1959

Member
Сейчас хозяин написал мне в ватсапе что он не б/у , куплен в оригинальной упаковке. Там мелкий шрифт и что там не написано что он из калифорнии , а только модель кабеля.
 

Вложения

Вячеслав

Well-Known Member
Сейчас хозяин написал мне в ватсапе что он не б/у , куплен в оригинальной упаковке. Там мелкий шрифт и что там не написано что он из калифорнии , а только модель кабеля.
На срезе такой же, как у меня.
А как хозяин объяснил наличие белой полосы и полустертую надпись?
 

Oleg1959

Member
На срезе такой же, как у меня.
А как хозяин объяснил наличие белой полосы и полустертую надпись?
Он пишет что это цифровой кабель а обьяснить не может происхождение белой полосы. В понедельник вышлет фото сумки апогей что он покупал не где то на али , а именно в штатах. И говорит даже не переживай за этот кабель.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сейчас посмотрел внимательно объяву кабеля.
Он не SPDIF, он World Clock. Там на описании точка поставлена.
Что это, я вообще не знаю. На фото объявления цвет соответствует моему.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Он пишет что это цифровой кабель а обьяснить не может происхождение белой полосы. В понедельник вышлет фото сумки апогей что он покупал не где то на али , а именно в штатах. И говорит даже не переживай за этот кабель.
Очень похоже, что кабель оригинальный.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я могу только догадываться, что это просто межблочный кабель, а не SPDIF на 75 ом.
И как говорил выше, 99% оригинал.
 

Oleg1959

Member
Очень похоже, что кабель оригинальный.
Дай бог. Он мне сейчас звонил и говорит не терроризируй меня , я мол отвечаю что это штатовский оригинал. Так вроде мужик нормальный по разговору, я с ним до покупки и сегодня когда получил долго разговаривали.
Было бы всё чётко тогда и сомнений не было.
 

Oleg1959

Member

Вложения

Вячеслав

Well-Known Member
Олег, я понимаю твоё беспокойство.
Как говорил выше, 99% оригинал. Просто эти полосы и неровность надписи вызвали сомнения.
Сделают, послушаешь. Думаю, все будет хорошо.
 

Верх