Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

DV-2

Well-Known Member
С авито мастер уверяет ,что выставит любое напряжение и силу тока
Значит это уже самопал... на китайской платформе.
Я не знаю... с точки зрения схемотехники - сделать выходное напряжение и ограничение по току не проблема. Вот только верить этой надёжности как?
Тут только интуиция и Вера - на Ваш страх и риск...
 

Миша

Active Member
Т е гарантированных вариантов линейных блоков питания 18 в 2 А нет ?
 

DV-2

Well-Known Member
Т е гарантированных вариантов линейных блоков питания 18 в 2 А нет ?
Ну почему - Вы же сами выложили:
 

водянной

Well-Known Member
Ну почему - Вы же сами выложили:
Но почему-то на последнем фото, на табло горит 12... )))
 

alexz

Active Member
А плата визуально та же. что и на Али.
И там и там есть переменный резистор, возможно им регулируется выходное напряжение
 

DV-2

Well-Known Member
А плата визуально та же. что и на Али.
Я же написал - это платформа... разные (возможно) трансформаторы (вторичные напряжения) и стабилитроны с задающим ток резистором - вот и всё.
Можно играться с Любым выходным напряжением....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В любом разе общение непосредственно с продавцом избавит от многих вопросов.
А так-то они одинаковые))) Ну, чувак с авито конечно ушлёпок - ловит рыбу в мутной воде, типа, я самый умный - закажу с али, продам тут вдвое.
 

Миша

Active Member

Это весь список . Есть тут что то интересное ?
 

Tochilshik

Well-Known Member

Это весь список . Есть тут что то интересное ?
Про Сандерса очень много хороших отзывов,но купить уже готовое или ждать на заказ две разные вещи ,это про Сандерса.Про АртАудио Лаб хорошее слышал только от тех кто хотел его продать:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Артлаб так себе. Скучное изделие с кучей недочётов. Сандерс недурен, но очень переоценен. Менять проджект на него не особо смысленно. Только если в очном тесте в конкретном тракте понравится.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сталкивался с BR-1 и AXE-8382... впечатления вполне позитивные, однозначно интересней Pro-Ject. MC секция сделана скорее для ознакомления, звук хуже чем транс + ММ, и если она не нужна то заказывать только с ММ...
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Сталкивался с BR-1 и AXE-8382... впечатления вполне позитивные, однозначно интересней Pro-Ject. MC секция сделана скорее для ознакомления, звук хуже чем транс + ММ, и если она не нужна то заказывать только с ММ...
Pro-Ject, когда сравнивали, был на стоковых лампах, или на каких?
 

Миша

Active Member
У BR 2 блок питания совсем уж дешевый , транс стоит 516 р такой . BR 1 интересней внутри , но Сандерс их больше не выпускает .
Я планирую взять транзисторный фк хороший авторский или фабричный . Опять же у меня все сошлось на Lehman , только SE 2 . Проджект тоже оставлю буду периодически его включать .
Не знаю. почему , но с родным блоком питания запитанным от Power gripp Yg 2 . вход с сильной фильтрацией , звук более детальный и менее утомительный чем с б/п из чипа и дипа 18 в 2.2 А , с ним сцена увеличивается в ширину , с штатным она становиться глубже , звук немного детальнее .
Лампы давно не переставлял NOS balden Sylvania . С стоковыми лампами бас немного затянут , подраздут , верх и середина звучат несколько упорщенно
 

Миша

Active Member

Этот поинтересней наверно внутри
 

Tochilshik

Well-Known Member

Этот поинтересней наверно внутри
Там же на этом сайте он показывал новый корректор на дискретных элементах,так он ещё лучше,судя по отзывам тех кто имел предыдущий и купил новый,но новый без мс секции 46₽ если не ошибаюсь,там и платы другие и схемотехнику автор изменил,лучше на него тогда обратить внимание,а для мс просто добавить трансформатор.
 

Верх