Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо было в рифму:
Схренел?))))
Серж у нас просто в некоторых моментах бывает гораздо немного более непосредственный даже нежели чем я)))) Это ничего не значит) У него вообще национальность не врождённая, а приобретённая)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да ни с хрена! А почему такой негатив на вопрос? Просто существует масса теорий о происхождении данной народности, где часто упоминаются грузинские и еврейские корни. Мне этот вопрос интересен. Поэтому и спросил.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёга, ты помягче бы))) Человек второй день на форуме, а ты ему чуть не чьих будешь? выкатываешь)))) Это мы с тобой знаем, что это никто не хочет никого обижать, а в жизни всякое могло быть, и у каждого своё отношение к национальным вопросам.
Так что к людям надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Серёга, ты помягче бы))) Человек второй день на форуме, а ты ему чуть не чьих будешь? выкатываешь)))) Это мы с тобой знаем, что это никто не хочет никого обижать, а в жизни всякое могло быть, и у каждого своё отношение к национальным вопросам.
Так что к людям надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше.
Ага, прибился к форуму иностранец, в коем то веке - беречь надо! Я не ошибаюсь, остальные же "местные"?
 
  • Haha
Реакции: Grom

SEBR

Administrator
Команда форума
Серёга, ты помягче бы)))
Лёх, ты же меня знаешь! Уж насколько я сам всегда уважительно отношусь к любой национальности и неприемлю шовинизма ни в каких проявлениях!
Я спросил действительно из интереса к вопросу! Если это прозвучало оскорбительно, то мои извинения!
 
  • Like
Реакции: Grom

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёх, тыже меня знаешь! Уж насколько я сам всегда уважительно отношусь к любой национальности и неприемлю шовинизма ни в каких проявлениях!
Я задал вопрос действительно из интереса к вопросу! Если это прозвучало оскорбительно, то мои извинения!
Так, тем не менее, читается одно, а пишется другое. Это не смотря на то, что понимается третье, а думается вообще четвертое)))
 
G

Grom

Guest
Да ни с хрена! А почему такой негатив на вопрос? Просто существует масса теорий о происхождении данной народности, где часто упоминаются грузинские и еврейские корни. Мне этот вопрос интересен. Поэтому и спросил.
Не люблю темы про национальности...

Нет не знаю такой истории, мегрелы такая же народность картвельских племен, как и все остальные грузинские племена, к евреям не имеют отношения. Это 100%.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, прибился к форуму иностранец, в коем то веке - беречь надо! Я не ошибаюсь, остальные же "местные"?
Как говорил зимой 93-го года в очереди в Эрмитаж один американец, который учился в Мухе, да какие ж они иностранцы! Они наши!
 

Верх