Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

drwinston

Administrator
Команда форума
Не люблю темы про национальности...
Мы с Серёгой ленинградцы у нас с этим попроще. С детства в полном интернационале. Он просто не всегда учитывает географическое разнообразие вариаций на эту тему
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так, джентльмены! Я пошёл кофе пить! Чего и всем желаю!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не люблю темы про национальности...
Я заметил!) У меня наоборот...мне эта тема интересна. Увы национальные особенности вырорждаются за счёт глобализации, и на мой взгляд это очень печально. У меня приличное количество приятелей из разных стран, и я всегда стараюсь распросить как можно подробнее. Ещё раз сорри если мой вопрос прозвучал не корректно!
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
У меня и какао есть! Единственно придётся как-то добраться до Васильевского Острова!)))
Это как-нибудь в другой раз... Просто Док призвал всех пойти кофе попить... а я кофе пью только по утрам, а днем предпочитаю черный чай... )))

Но на какао как-нибудь припрусь... ))) во всяком случае, очень хочется... ))) Спасибо за приглашение. ))
 
  • Like
Реакции: SEBR

водянной

Well-Known Member
Лёш, поздравляю!.. )) Погоняешь с месяц, черкни типо отчетик как и что... Очень интересно - давно заглядываюсь на тангенс, но все как-то не решусь... )))
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, поздравляю!.. )) Погоняешь с месяц, черкни типо отчетик как и что... Очень интересно - давно заглядываюсь на тангенс, но все как-то не решусь... )))
Да я и сейчас могу))))
Тут как раз ни каких особых изысков, всё как рассчитывал)))
 

водянной

Well-Known Member
Неа))) первый раз домой такую штуку притащил)) но слышал давно очень.
Просто прослушав три пластинки могу сказать о тангенсе и голове AKG.
И за что это всё не любят)))
А что выдающегося в голове AKG?.. Я понимаю, что сравнивать разные картриджи, дело крайне не благодарное... Но тем не менее, если ее сравнить с Градо Голд например?.. )))
 

Верх