Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Все хорошо будет, к следующим выходным возьму Винтаж, тоже 7-и летний... )) А вообще, надо было Анри оставить грамм 50, чтобы можно было в лоб сравнить... хотя вкус запомнился... ))
 

водянной

Well-Known Member
А я никогда и не говорил, что могу много алкоголя выпить... Точнее смогу, относительно много, но это будет уже не в кайф... Особенно на следующее утро... ))) Зачем себе создавать проблемы на завтра?.. Предпочитаю состояние легкой расслабленности, чтобы чувство опьянения почти не ощущалось... и по возможности поддерживать его весь выходной... )))
И вообще, всегда удивляли рассказы, типо мы с корешом, вчера 3 литра вотки выжрали - нашли чем гордиться... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
А я никогда и не говорил, что могу много алкоголя выпить... Точнее смогу, относительно много, но это будет уже не в кайф... Особенно на следующее утро... ))) Зачем себе создавать проблемы на завтра?.. Предпочитаю состояние легкой расслабленности, чтобы чувство опьянения почти не ощущалось... и по возможности поддерживать его весь выходной... )))
И вообще, всегда удивляли рассказы, типо мы с корешом, вчера 3 литра вотки выжрали - нашли чем гордиться... )))
Лёш, ты слишком серьезно все воспринимаешь.

17710417.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
Возможно... ))) Но ты бы хоть смайлики поставил ниже видео - я бы понял, что это шутки... )))
Да? Я об этом не подумал. Вроде, все фрагменты из кинокомедий. Ну да ладно. Сщаз сделаем. А то мало ли еще кто не пьет. :D
 

водянной

Well-Known Member
Тогда будет не корректное сравнение - Анри-то был 7-и летний. 10-и летний Винтаж по любому будет лучше. Не буду торопиться и сначала все же Винтаж 7-и летний, потом возможно Фанагория, опять же 7-и летний, а потом уже пойдут 10-и летние... ))
 

Верх