Что нового

Холостяцкая кухня.

Aleks-2

Well-Known Member
Решили дома продегустировать Рислинг от Фанагории

можно конечно и просто так ни подо что-то гораздо интереснее... после недолгих раздумий выбор пал на паэлью и салат типа помидоры/огурец/айсберг/лук. Сказано - сделано, быстро управившись в четыре руки сели за дегустацию... ну что сказать, моя горячая рекомендация, Рислинг шикарен, ничуть не хуже немецкого, итальянского и эльзаского.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Решили дома продегустировать Рислинг от Фанагории

можно конечно и просто так ни подо что-то гораздо интереснее... после недолгих раздумий выбор пал на паэлью и салат типа помидоры/огурец/айсберг/лук. Сказано - сделано, быстро управившись в четыре руки сели за дегустацию... ну что сказать, моя горячая рекомендация, Рислинг шикарен, ничуть не хуже немецкого, итальянского и эльзаского.
А мне вот это очень понравилось!
 

Вложения

Aleks-2

Well-Known Member
Открываем сезон мангала... с малыми изменениями этот рецепт саджа
Алкоголь предоставлениФанагорией
 

DV-2

Well-Known Member
Алкоголь предоставлениФанагорией
И как тебе чача на твой избалованный вкус и нюхательный нос?

— Алло, Руфиночка, привет! Что делаешь?
— Ойц, Софа, ну что может делать порядочная замужняя женщина поздно вечером? Сижу, ем жареную курицу.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
И как тебе чача на твой избалованный вкус и нюхательный нос?

— Алло, Руфиночка, привет! Что делаешь?
— Ойц, Софа, ну что может делать порядочная замужняя женщина поздно вечером? Сижу, ем жареную курицу.
Ничего так зашла... очень даже ничего. Не хуже дистиллятов Родионова и лучше дистиллятов из Эстонии
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну что сказать, первый в этом году садж удался... хорошая компания единомышленников + хорошая беседа на свежем воздухе дорогого стоят. А завтра интересный тест систем питания - Shunyata Research против Audience.
 

Aleks-2

Well-Known Member
О как... я всегда считал Audience типа шарлатанами от аудио - три кондёра, три дросселя - три килобакса!
Напиши потом кратенько, чем это всё закончилось.
Если продукт работает то это уже как минимум не шарлатанство...
 

Верх