Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Сегодня, уже традиционно перед НГ, ездил провести сервисное обслуживание котла, к старому-доброму клиенту... большому любителю приготовления алкоголя в домашних условиях... все поставлено на очень высокий уровень, кругом стекло и нержавейка... Ну и традиционно, он угостил новым рецептом...:)
Приехал домой, быстренько небольшой бутер на закусь... и дегустация...:) Грамм 40, чтобы на пользу:cool:, а не прихоти для... По вкусовым ощущениям, на каких-то травах... пьется очень легко, но градусов точно за 50...:eek: Вещь!:rolleyes:

P.S. Уважаемому DV-2, убедительная просьба, поскольку у Вас предвзятое отношение к алкоголю, то лучше не участвовать в обсуждении...:)
 

DV-2

Well-Known Member
DV-2, убедительная просьба, поскольку у Вас предвзятое отношение к алкоголю, то лучше не участвовать в обсуждении..
Чего это?
Я самогон гоню высококлассный - настойки для семьи и гостей делаю... :rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Может друзья Вам льстят...:) Да я ничего не думаю, я привык дегустировать традиционным способом... и немного не понимаю, как это можно сделать "нюхом"..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, факт! Обоняние сильно обостряется, если не "забивать" возлияниями. ПО себе помню. Но это уж кому как больше нравится.
Очень многие не пьют просто потому, что не в кайф пить, да и состояние "под шафе" не воодушевляет. Вне зависимости от мед.показателей.
Я спокойно отношусь к любым проявлениям вариативности общения с алкоголем. С удовольствием опрокину рюмашку-другую, но и абсолютно не расстроюсь, если насухо проходит общение.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Ocasek

Well-Known Member
Я как-то не пил пол года, - вообще, даже пива. Попробовал "на читстую" продегустировать один сорт коньяка, но с разной выдержкой, - 3 и 5 лет. Правда, коньяк был бюджетный. Разница была но совсем минимальная.
 

водянной

Well-Known Member
Да тоже не привязан к алкоголю... и даже состояние опьянения, считаю неправильным и противоестественным, но иногда появляется желание намахнуть рюмочку, другую... в зависимости от остроты желания и масштабности повода...:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
состояние опьянения, считаю неправильным и противоестественным...
Коллега, а зачем тогда выпивать? Ну если только не "в медицинских целях".
Употребление и получение состояния некой эйфории (опьянения) и есть цель "выпивания". Другое дело до какой степени этой "эйфории" ты готов дойти - каждый индивидуум решает сам в меру своей испорченности.
 

DV-2

Well-Known Member
Другое дело до какой степени этой "эйфории" ты готов дойти
Как-то давно смотрел толи репортаж, то-ли док. фильм...
Так вот там д.м.н. сказал сакральную фразу: если после трёх рюмок вам хочется выпить ещё - вам пить в принципе противопоказано... :rolleyes:
 

muzonnornik

Well-Known Member
Как-то давно смотрел толи репортаж, то-ли док. фильм...
Так вот там д.м.н. сказал сакральную фразу: если после трёх рюмок вам хочется выпить ещё - вам пить в принципе противопоказано... :rolleyes:
Вот с этим полностью согласен и сам при случае цитирую.... Но.... серьезное застолье с друзьями априори "чуть больше" трёх рюмок:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А мне, кстати, нравится вкусовое сочетание водки и огурца, селёдки... Капустки квашеной, грибочков.
Вискарик с другими вещами вкусно идёт, как и коньяк.
Не пить не вижу смысла, как и пить. Видимо, смысл вообще где-то не там. )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как-то давно смотрел толи репортаж, то-ли док. фильм...
Так вот там д.м.н. сказал сакральную фразу: если после трёх рюмок вам хочется выпить ещё - вам пить в принципе противопоказано... :rolleyes:
А если когда как, то противопоказано закусывать. Нефиг у людей кайф отнимать))))))))))
 

Верх