Что нового

Запах натуральной кожи.

huNta

Well-Known Member
А вот ещё Полёт, механизм от Колумбуса, корпус с циферблатом новый. Но Колумбус мне как то больше нравился с чёрным циферблатом(исцарапались и потёрся хром снизу ).IMG_20240303_163104.jpg$_57.jpeg
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Довольно перспективное направление оказалось. Не ожидал. А оно вона как. :D
И заметь, НИКТО не намекает - КТО тебе идею подал! :D Даже не интересуется о возможности в дальнейшем рассчитывать на скидки... :rolleyes::D
 

huNta

Well-Known Member
А какой? Я не смог найти. В России уже наверное и нет выбора....
Гюнтер, есть в России магазин что торгует его часами, может там. Ну либо Али. А мой ремень от Гюнтера такой есть и сейчас.IMG_20240303_201600.jpg
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
А мой ремень от Гюнтера такой есть и сейчас.
Прикольно! Я баклю отдельно покупал, тоже немецкая, но не от Гюнтера))), а по форме практически такая же! Видимо фрицы тоже не гнушаются друг у друга идеи тырить!)))
Фото ремня на первой странице.
 

huNta

Well-Known Member
...Видимо фрицы тоже не гнушаются друг у друга идеи тырить!)))
Фото ремня на первой странице.
Возможно, только я к выводу пришёл что такой здоровый "котёл" выглядит немного странно на ремне даже в 24мм, да и размокать в воде будет, поэтому прикупил там браслет для него.IMG_20240303_235855.jpg
 

likelives

Well-Known Member
А вот ещё Полёт, механизм от Колумбуса, корпус с циферблатом новый. Но Колумбус мне как то больше нравился с чёрным циферблатом(исцарапались и потёрся хром снизу ).Посмотреть вложение 28942Посмотреть вложение 28943
Интересный ремешок на первом фото. Такое еще не делал. :)
 

likelives

Well-Known Member

Верх