Что нового

Запах натуральной кожи.

водянной

Well-Known Member
Дима нарабатывает клиентскую базу и руку набивает :)
Хорошее дело... )) Всегда с большим уважением к тем, кто создает осязаемый продукт. А если еще этот продукт штучный, по сути уникальный, то это в двойне круто... ))
А про 11-ый бесплатно, я пошутил... если не понятно...;)

За все 11-ть придется платить! :D:D:D
 

huNta

Well-Known Member
У меня так с гитарами)))
Кстати, ремни для гитар)
Ну можно ещё и брючными ремнями заняться из воловьей кожи, только там с шитьём не надо скорее париться, фурнитура и нарезка с пробитием дырок.
 

водянной

Well-Known Member
Ну можно ещё и брючными ремнями заняться из воловьей кожи, только там с шитьём не надо скорее париться, фурнитура и нарезка с пробитием дырок.
Отличная идея!.. )) И я бы взял... для джинсов... )) Шитья наверное не надо, но чего-то нарисовать, было бы интересно... Ну Дима художник - чего-нибудь придумает, как вдохновение придет... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну это смотря что и как нарисовать... Можно же скромно, но со вкусом... и это будет стильно... ))) Главное не переборщить, чтобы действительно, до цыганщины не опуститься... особенно если с золотым тиснением... Тут сразу - чавела, а ну давай гуляй, черноголовые... ))))
 

водянной

Well-Known Member
Настоящая - это то, что выпускалось для ВС.
Если говорить только про бляхи для СА, то да... )) А так, настоящая бляха может быть любая, тут главное, чтобы сделана была была по настоящему, из качественного металла... а не фольга или пластик с напылением... )))
Дома у мамы, наверняка можно найти мою бляху, со службы в СА. Но там обычная, латунная, со звездой - такую не хочу... ))
 

ValK

Well-Known Member
У меня в детстве такая хромированная была, практически как зеркало. Отец на заводе отхромировал.
 

huNta

Well-Known Member
Зубы оппонентов оставили свои отметки, но в целом сойдёт.
IMG_20240305_135138.jpg
Где то ещё лежит пряжка Wrangler под более узкий ремень, но пока не нашёл.
 

Верх