Что нового

Адвенты.

кувыф

Active Member
Топовые таскеры хорошо вошли. Но тут же вопрос взаимодействия с помещением... Чего Вам не хватает, чего многовато и т.д.
Да вот вроде всего хватает, просто акустика сейчас подключена каким то ноунэйм кабелем, за три копейки. Хотелось бы попробовать какой нибудь брендовый "ровный" кабель, не резкий, чтоб ни чего не выпячивал и не урезал. Взять на прослушку мне не где.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да вот вроде всего хватает, просто акустика сейчас подключена каким то ноунэйм кабелем, за три копейки Хочется попробовать какой нибудь брендовый, не очень дорогой.
Так чего тогда воду мутить? Можно просто попросить на прослушку некоторое количество кабелей, поиграться с этим делом и решить, надо оно или нет.
Иначе можно спустить кучу кучную деньжищ, а в итоге оставить ноунейм, поскольку и так хорошо.
Начать эксперименты можно с чего-то такого.
https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-tasker-c135tn-50-117806/
 

кувыф

Active Member
У меня сейчас такой период, что небольшие изменение в виде замены терминалов на звук не влияют.
Или влияют незаметно для уха. Вот ЦАП сразу слышно.
Я вот влияния терминалов тоже не слышу. Провода слышно хорошо
 

Вячеслав

Well-Known Member
Проводочки внутри очень хиленькие. Примерно 0.2 мм.
Есть желание поменять. А на какие не знаю.
Порыскал в Англии и Эстонии. Их там для внутренней разводки уева туча.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Я вот влияния терминалов тоже не слышу. Провода слышно хорошо
Может оно и к лучшему? Раз терминалов не слышно, значит их влияние незначительно. Это хорошо.
Хуже когда разъемы сильно меняют звук и порой совсем не в ту сторону, куда нужно.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Проводочки внутри очень хиленькие. Примерно 0.2 мм.
Есть желание поменять. А на какие не знаю.
Порыскал в Англии и Эстонии. Их там для внутренней разводки уева туча.
Я бы не спешил. Не в сечении счастье. Заменить можно, но вместе со старой проводкой запросто может и звук уйти.
 
  • Like
Реакции: DV-2

кувыф

Active Member
Может оно и к лучшему? Раз терминалов не слышно, значит их влияние незначительно. Это хорошо.
Хуже когда разъемы сильно меняют звук и порой совсем не в ту сторону, куда нужно.
Да, все верно. Еще бы провода не слышать- сколько денег сэкономить можно было бы...
 

poker

Well-Known Member
Проводочки внутри очень хиленькие. Примерно 0.2 мм.
Есть желание поменять. А на какие не знаю.
Порыскал в Англии и Эстонии. Их там для внутренней разводки уева туча.
не стоит торопиться
родная проводка, не смотря на странный вид, имеет свой характер звучания и абы чем с сечением побольше ее точно не переиграть
 

Верх