Что нового

Адвенты.

водянной

Well-Known Member
Ночная смена всегда была третьей... во всяком случае там, где я работал... ))) 7:20 - 15:40 первая, 15:40 - 00:00 вторая и 00:00 - 7:20 третья... ))
 

poker

Well-Known Member
Начинайте...


подайте пример массам
P.S. И не забудьте про корректоры... нехорошо получается, А сказали а про Б забыли
...Танной попроще и заметно(для классической музыки мало пригоден против тех же АДВЕНТов. Приходилось сравнивать на разном усилении. Ну а вторые под совсем другое усиление и тоже не для классики.. :( как то так. Ещё варианты есть?
 

Aleks-2

Well-Known Member
...Танной попроще и заметно(для классической музыки мало пригоден против тех же АДВЕНТов. Приходилось сравнивать на разном усилении. Ну а вторые под совсем другое усиление и тоже не для классики.. :( как то так. Ещё варианты есть?
А больше и не надо... первая пара используется в студии Manley при записи классики, ну а вторая в студиях Италии и Франции.
 

Валерий

Active Member
Я совсем не против Адвентов. Раз они попали в топ 100 АС-они ДОЛЖНЫ звучать достойно. Удивляет восхищение владельцев их в РФ и почти безразличие (невостребованность) ими за пределами России.(показатель цена _время продаж **_фан клуб не в счет-он есть у каждого известного бренда АС). Для сравнения-на те же мониторные JBL L100 (тех же 70-годов) в хорошем состоянии цена +_100т.р. на том же Ебее. А ведь они не входили в топ да и внешне ненамного лучше Адвентов. Sony ss-7300 кстати пропали из продаж на Ебей совсем.
 

сещемару

Well-Known Member
Я совсем не против Адвентов. Раз они попали в топ 100 АС-они ДОЛЖНЫ звучать достойно. Удивляет восхищение владельцев их в РФ и почти безразличие ими за пределами России.(показатель цена _время продаж **_фан клуб не в счет-он есть у каждого известного бренда АС). Для сравнения-на те же мониторные JBL L100 (тех же 70-годов) в хорошем состоянии цена +_100т.р. на том же Ебее. А ведь они не входили в топ да и внешне ненамного лучше Адвентов. Sony ss-7300 кстати пропали из продаж на Ебей совсем.
Ну так и адвентов не бывает совсем. Я свои довольно долго искал. Это свободный рынок.
 

Валерий

Active Member
"Ну так и адвентов не бывает совсем" Они и сейчас на Ебей. И не одни. И раньше стояли -я их отслеживаю больше года.
 

Валерий

Active Member
"Но звучит она не хуже от этого" А кто сказал что я против? Я за. Значит есть спрос.
 

topor

Well-Known Member
"Ну так и адвентов не бывает совсем" Они и сейчас на Ебей. И не одни. И раньше стояли -я их отслеживаю больше года.
Валерий, может просто неудачная пара вам при отслушке попалась? Только то и всего. Я тоже первый раз послушал и огорчился)) а они просто после корявых ручек наших горе-специалистов были!
 

DV-2

Well-Known Member
а они просто после корявых ручек наших горе-специалистов были!
Весь этот хлам все равно клеится, перебирается, пере... (возможно многократно) обычными людьми - я имею ввиду не на фабрике-производителе.
Любая переделка - изменение звукового почерка. По другому и быть не может.
Марка клея, формула подвеса (не нужно фантазировать, что сейчас меняют старые повесы на новые из запасов 1967 года), технология (алгоритм) восстановления всего нутра АС - всё в совокупности меняет звук.
Грубо говоря, две пары Адвентов, переделанных в гараже США и/или Японии на выходе Никогда не дадут изначальный, фирменный звук...
 

Валерий

Active Member
"То то мне коллегам часто хочется пальцы поломать за многие записи" . Такое могут себе позволить только сотрудники ЛУЧШИХ звукостудий мира . И конечно Вы именно оттуда.
 
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
"То то мне коллегам часто хочется пальцы поломать за многие записи" . Такое могут себе позволить только сотрудники ЛУЧШИХ звукостудий мира . И конечно Вы именно оттуда.
Нет, надо профессионально смотреть на вещи и не мешать музыкантам играть. Точнее издать, как играли, а не вариации ПроТулса.
 

Верх