Что нового

Акустическая система к Creek Destiny 2

DV-2

Well-Known Member
Посмотрел информацию по поводу характеристик транзисторных усилителей,«раскрывающих» акустику Dynaudio
Она (акустика) вся разная - полочники нормально работают и с лампой... но, естественно, - классной.
Правильно опасаетесь
Тараканы штука опасная - это жизнь в мире грёз.
14 страниц... а воз и ныне там !
А что - выбор главной системы в жизни у других проходит как-то иначе?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Она (акустика) вся разная - полочники нормально работают и с лампой... но, естественно, - классной.
Не факт. У меня Сансуйки заиграли после замены ламп. И Ваксы.
А что - выбор главной системы в жизни у других проходит как-то иначе?
Бывает иначе. Спросил, накидали вариантов, поехал отслухал. Оставил комменты.
А так, по ходу, все рекомендации на второй круг поехали.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да ну нафик - я в Краснодаре по сто раз заходил слюни пускать...
Цены для простого работяги всё же кусачие были.
В Питере слюни пускали в коммисионках в Апраксине и на Малодетскосельском с забугорной техникой. Где цены действительно кусались.
А в обычных магазах очень мало чего залеживалось.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Felix The Cat

Well-Known Member
Был момент, когда многое появилось свободно - начало 90-х, с переходом на рыночные цены. Заводы еще продолжали работать, плюс были какие-то запасы не проданного товара. Но это все быстро закончилось, к середине 90-х в массовом сегменте Вегу и Радиотехнику вытеснили муз. центры, а для людей побогаче уже работали первые Hi-Fi салоны.
 

Venezia

Member
Спросил, накидали вариантов, поехал отслухал. Оставил комменты.
По мере прослушивания вариантов буду предоставлять комментарии. А пока собираю рекомендации тех,кто разбирается в предмете обсуждения лучше меня,для сужения круга поиска.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Пять рублей сверху и никуда не надо ездить.;):) Я так усил и кассетник Радиотехнику в магазе на Некрасова купил.
Вильмы 001 в свободной продаже не было, так что пришлось ноги в руки и вперед... привез две, одну продал и несколько окупил затраты.
А потом, покупая на заводе очень существенно повышались шансы на нормальный аппарат
Такой вот кто-нибудь выдел в продаже?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вильмы 001 в свободной продаже не было, так что пришлось ноги в руки и вперед... привез две, одну продал и несколько окупил затраты.
А потом, покупая на заводе очень существенно повышались шансы на нормальный аппарат
Такой вот кто-нибудь выдел в продаже?
Я б такой не купил, страшный очень.:D И слава богу, что не видел.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
По мере прослушивания вариантов буду предоставлять комментарии. А пока собираю рекомендации тех,кто разбирается в предмете обсуждения лучше меня,для сужения круга поиска.
Так рекомендации уже как-бы озвучили. А для сужения круга подозреваемых или дальнейших вариантов необходимы хоть какие-то комменты.
 
Последнее редактирование:

Верх