Что нового

Акустические кабели

сещемару

Well-Known Member
Ну.. К примеру, если в штатную сеть многоквартирки, подключить хоть какой кабель результат будет не очень. Все должно быть оправдано
 

сещемару

Well-Known Member
на мой взгляд и вроде как местные знатоки об этом же мне жужжали акуст кабель может дать почерк, но он врдялои изменит картину котоаря была создана до него (а тут и динамика и эмоции на роувне усилителя, преда)
Я имел ввиду из кабельного хозяйства.
Кабели больше для шлифовки системы. Замену компонента кабелем не заменишь.
 

DV-2

Well-Known Member
Ну.. К примеру, если в штатную сеть многоквартирки, подключить хоть какой кабель результат будет не очень.
Если есть возможность, то обязательно попробуйте онлайн ИБП - изумительная возможность отвязаться от проблем дома в целом и квартиры в частности...
 

сещемару

Well-Known Member
Нужно будет попробовать как нибудь. Ведь сейчас у меня КПД , электропитание только в рисунках и чертежах.
Я как начну непосредственно КПД, напишу в соответвующей теме;)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Сам кабель ни на что не влияет... влияет результат взаимодействия этого кабеля с компонентом.
 

DV-2

Well-Known Member
Сам кабель ни на что не влияет... влияет результат взаимодействия этого кабеля с компонентом.
Как говорят в Шиньяте: сетевой кабель - это не конец провода питания, а начало трансформатора..
 

Aleks-2

Well-Known Member
Зайдем с другой стороны - откуда известно как именно звучит кабель?
 

DV-2

Well-Known Member
Зайдем с другой стороны
Саш, ты прекрасно знаешь ответ... :)
Даже гипотетически найдя два кабеля с одинаковыми объективными параметрами (R-L-C), всё едино звук изменится неодинаково. Вон Шиньята меняет кристаллическую решетку, криогенит, вибродробь в коробки сыплет, хитрые косы плетет - ВСЁ влияет!
 
  • Like
Реакции: Wild

kanonier

Well-Known Member
Как влияет кабель можно выяснить единственным способом - воткнуть его в сетап.
 
Если есть возможность, то обязательно попробуйте онлайн ИБП - изумительная возможность отвязаться от проблем дома в целом и квартиры в частности...
Здравствуйте!
Нужно ли после ИБП ставить сетевой фильтр или аппаратуру сразу в бесперебойник?
С ИБП выделенная линия актуальна или нет?
DV, напомнить пожалуйста на чем Вы остановились. Не могу найти на форуме.
Спасибо!
 

DV-2

Well-Known Member
Нужно ли после ИБП ставить сетевой фильтр или аппаратуру сразу в бесперебойник?
У меня после ИБП стоит разветвитель.
С ИБП выделенная линия актуальна или нет?
Конечно - в первую очередь качественная земля (ибо куда грязь сливать), да и изначальное питание должно быть максимально правильным.
 

kkrevnik

Active Member
Лень гробы ворочать.Стоят очень неудобно для подключения.....Практически стационарно.Ладно,как нить соберусь,и продегустирую......
 
G

Gibalok

Guest
Есть в москве погонять на недельку хороший кабель у кого? Чтобы лучше Furutech alfa s25. С выпуклой серединкой.
Может у кого лежит без дела.. Про залог договоримся.
 

сещемару

Well-Known Member
Есть в москве погонять на недельку хороший кабель у кого? Чтобы лучше Furutech alfa s25. С выпуклой серединкой.
Может у кого лежит без дела.. Про залог договоримся.
Неё. У меня только клотц лежит 4*4мм2. Могу дать погонять, если 2 метров хватит. Только середина не выпуклая:D
 

Верх