Что нового

акустика под hegel h80

DV-2

Well-Known Member
Спасибо большое за совет. Но подобными гробами интерьер, так сказать, гробить не собираюсь
Ну да - будем искать с золотыми пуговицами... :)
Как мне кажется, всегда первичен Звук, Почерк, Харизма. Далее отбираются кандидаты по параметрам синергии с усилителем и, если есть варианты, смотрят на нюансы эстетического ряда...
 
  • Like
Реакции: Wild

DV-2

Well-Known Member
Не уверен, что к примеру, Рамштайн так играть правильно
Да никто не знает, как правильно - всё это фантазии.
Не так давно читал статью, как Питер Габриэль готовился к записи последнего акустического альбома - менял звук с помощью микрофонов и перестановок в студии... Так что, понятие "правильно" можно менять не выходя из студии.
 

Wild

Active Member
Я бы сказал что одни АС играют а другие издают звуки... это как соловей и павлин
А где другие певчие птицы? Согласно Вашей логике, есть только хорошо и плохо, а это не так, все АС имеют свой почерк и особенности.;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Понятие ''правильно'' можно менять и не входя в студию :) :) :)
 
Рад, что собралось много меломанов. Может кто-нибудь расскажет свою оценку акустике от audio physic, в частности интересует tempo iii?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это надо Мела подождать или в личку к нему. У него физики дома стоят.
 

DV-2

Well-Known Member
У него физики дома стоят
Это совершенно ни очем не говорит - кому кувшинчик, а кому дудочка... Сто человек опишут любую акустику в ста вариациях, в зависимости от вкуса, приоритетов и применяемого тракта.
У Мела трудится Маранц11 в комплекте, а это полный антогонист Хегеля.
 
  • Like
Реакции: Wild
Это совершенно ни очем не говорит - кому кувшинчик, а кому дудочка... Сто человек опишут любую акустику в ста вариациях, в зависимости от вкуса, приоритетов и применяемого тракта.
У Мела трудится Маранц11 в комплекте, а это полный антогонист Хегеля.
Вот и отлично, что у него противоположный усилок. Мне очень интересно будет услышать мнение владельца. Мы же здесь собрались невпаривать друг другу ширпотреб и небылицы! Я думаю Мел честно расскажет о впечатлениях от игры с маранцем и поделится характером звучания данной акустики с другими компанентами, исходя из своего опыта и личного представления. И ничего страшного нет, что оно может быть слегка субъективным
 

Верх