Что нового

Акустика Sony SS-7300

welder

Well-Known Member
Я перед началом экспериментов на динамиках - намазал лист резины с камеры авто и на кусок брезента для понимания процесса пропитки-усушки. Неделю всё простояло без изменений в гараже. Дальше уже решился на динамиках...
Вот это я понимаю - подход к делу!
Что ж всем спирт так везде мерещится :)
Состав: дистилляты нефти, полимеры, функциональные добавки, составляющие ноу-хау компании.
После праздников не мудрено! :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Удивительна сущность человека - если что, то Уххх!!!! А вот если всё классно - даже пузыря не поставят... :oops:
Да...Полностью с Вами согласен. Грустно это всё.
Но в Питере всё по другому. Уже бы пригнали коней. У нас тут пузырей завались.;)
 

DV-2

Well-Known Member
Шутка это всё конечно... Главное счастье для меня - такое же счастье у вас всех от результатов апгрейда!
Всем удачи и оптимизма - и, с улыбкой товарищи!!! :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав - я смотрю у тебя динамики на Соньках очень так хорошо бу....У меня вроде чуть повеселее смотрятся...
Люди разные. Хранение и эксплуатация тоже. Зато у меня поют красиво:p
Щаз намажу жижей и в нирвану!:)
 

Amati

Well-Known Member
Некоторые мысли вслух .
Я ни в коем случаи не хочу спорить и оспаривать результаты реинкарнации подвесов.
Скорее всего и сам проведу такой опыт. Вот только хочу пофантазировать на тему состава этой ваксы.
Даже сам хотел изобрести состав для обработки подвесов. Много раз думал на эту тему и всякой раз, материал, из которых сделаны подвесы, у меня ассоциируется с человеческой кожей.
Возможно я глубоко заблуждаюсь с этой ассоциацией!
Прекрасно понимаю что все эти крема на жирной, масленой основе. Одни в большей степени, другие в меньшей.
Все работают на принципе впитывания в кожу тем самым улучшая её.
Отсюда вопрос, может быть такие, увлажняющие, питающие и прочие крема, гели могут и в нашем случае помочь.
А ещё, не сочтите за пошлость, существуют всякие интимные крема, гели. Они вообще на водной основе!
Я понимаю что сейчас начнут писать что бы я не путал подвесы.
А если серьёзно, мы же можем поразмышлять о таком варианте.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, вот на хрена тебе этот головняк ? Чего велосипед изобретать ?
Есть средство, испытанное уже. Эффект применения есть.
Я не понимаю твоих шараханий по этому поводу. Или чего другое удумал ? Для других подвесов ;)
Можно Виагру развести, только чем и в какой пропорции науке неизвестно :)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
А если серьёзно, то ( я сейчас проконсультировался ) увлажняющих кремов хренова туча.
А вот эффект применительно к акустике неизвестен. Во всяком случае мне. Да и Вакса полное откровение.
 

DV-2

Well-Known Member
-Диатоны обрабатывать не пробовали-там же тканевые подвесы (или ошибаюсь)?
Я уже писал выше про Диатоны - они у меня вторые попали под Ваксу - полёт более чем убедительный! Бас и середина вышли из летаргии...
 

DV-2

Well-Known Member
А ещё, не сочтите за пошлость, существуют всякие интимные крема, гели. Они вообще на водной основе!
Игорь - весь форум будет с большим интересом следить за результатами твоих Реальных экспериментов...
Держи нас в курсе!!!
 

Amati

Well-Known Member
Игорь - весь форум будет с большим интересом следить за результатами твоих Реальных экспериментов...
Держи нас в курсе!!!
Типа с клубничным вкусом углубляет НЧ.
Вы можете конечно улыбаться, но эксперимент с гелем, я как минимум проведу. На том же брезенте, резине каучуке и т. д.
 

DV-2

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Предвкушаю твои феерические отзывы!
А через год, в продолжении этой темы
- Чем намазать колонку, если подвесы на пол осыпались.
 

Верх