Что нового

Акустика Sony SS-7300

Вячеслав

Well-Known Member
Теперь можно и про звук.
То, что бас стал структурнее и ниже, я ожидал. На Сансуях это отчетливо проявилось. Добавилось трагизму, что для меня важно.
Но то, что у меня в музыке появился задний план, было полной неожиданностью. Поясню. Некоторые детали играли как-бы вкользь. Ну чего-то полуиграет, полуслышно. Кто-то гитарой скрипнул, где-то голоском подпел. Теперь это слышно отчетливо.
Тембры очень полновесные и вкупе с очень хорошей детальностью доставляют полнейший кайф от музыки. Очень необычные и классные ощущения от звучания знакомых вещей.
DV Респект и Уважуха !!!
 

DV-2

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, я так понимаю каждый динамик с обоих сторон?
Да. Причем, на один СЧ немного ваксы попало. Пятно. Очень неудобно было мазать, мешали направляющие корзины. Да и зрение уже не то. Можно было и с внешней только мазать, но погуще.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сегодня специально купил кисточку помягче, с белочкой. Сансуи я обычной, малярной мазал. Там ляпы не заметны А Соньки решил поаккуратней, всё равно накосячил. Ну да ладно, мне ж не на подиум с ними.
 

Amati

Well-Known Member

Вложения

  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.

Б. Стругацкий
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сегодня случилось то, что раньше было мной анонсировано. Т.е. очередная тусовка под названием
Sony SS-7300 vs Sansui LM 220 + шнурки от ДядиВани vs Кед ( оригинальные названия кабелей знает Док, а то я чего-нибудь напутаю ). Присутствовали Amati, Док и я. Остальные приглашённые по неуважительным причинам игнорировали данное мероприятие.:)
Комментировать ничего не буду, так как звук акустики описал раньше. Думаю, Док и Amati популярно всё расскажут.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сегодня случилось то, что раньше было мной анонсировано. Т.е. очередная тусовка под названием
Sony SS-7300 vs Sansui LM 220 + шнурки от ДядиВани vs Кед ( оригинальные названия кабелей знает Док, а то я чего-нибудь напутаю ). Присутствовали Amati, Док и я. Остальные приглашённые по неуважительным причинам игнорировали данное мероприятие.:)
Комментировать ничего не буду, так как звук акустики описал раньше. Думаю, Док и Amati популярно всё расскажут.
Вот открыл бы тему, да фотками снабдил, а я бы чуть позже и туда бы отчётец тиснул
 

Верх