Что нового

Bryston 4b sst2 vs Luxman 507 uX

Удивительно. Вот черти...
Там наверняка заглушки, тока они хитрые могут быть. Типа прозрачных пластиковых вставок утопленных вовнутрь. Я такие видел. Надо посмотреть внимательней, зацепить чем-то и вытащить. Иначе смысл дырок вообще непонятен.
 

alex-GAV

Well-Known Member
У меня в древнем усилке от Ямахи такая же петрушка была, и в инструкции четко было прописано- токма оголеный провод!;)
 

Lostt

Well-Known Member
заглушка внутренняя, каким образом диаметр увеличиться?
цель стоит не выковырять чего нибудь, а кабель подобрать новый, ну или в течении месяца если не подберу, бананы на ВДХ обрежу
 

YAMADAN

Active Member
Вот япошки, сэкономили пару баксов на клеммах, а людям теперь кабели новые покупать.
 

Deisler

Active Member
Разве что Чернова можно взять на послушать, АудиоКвесты какие то есть (не факт что дадут) и тот же ВДХ, и все.
Насчет Чернова поаккуратнее на периферии. У нас на барахолке на Юноне тоже мужик сидит черновым торгует, типа авторизованный дилер, но меня терзают смутные сомнения..:cool: А уж аудиоквеста у нас липового 9 из 10 проводов.
На силовой могу предложить Saec AC-7000, у меня 2,2м осталось, сам юзаю и все кто взял вроде довольны, жил там правда тоже 3шт. - 3 по 5,5
 

Lostt

Well-Known Member
Спасибо, сетевик у меня Аналис овал 10 стоит, пока не горит сетевик менять, с остальными надо разобраться.
Чернов в местном Пульте в демозале стоит, по логике не должен леваком быть, да и с ним кучу аппаратов и колонок переслушали уже, завтра попробую марокканские торги открыть с ними
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Черновские изделия от Оллкейблз у меня не вызывали положительных эмоций. Я не пытаюсь отрицать прогрев проводов, но то, что удалось услышать - муть и зажатость.
 

Lostt

Well-Known Member
отрезал бананы, вставил оголенный ВДХ и все встало на свои места, и середина появилась и сцена, можно сказать что искал то и нашел, ну если придираться, на тяжеляке бас чуть посуше был бы, совсем было бы хорошо, но и так отлично. До осени больше ничего дергать и брать не буду, надо и музыку тоже иногда слушать. А к осени кабелями в целом займусь, а то на межблоках тот еще зоопарк и ВДХ 102, и Ортофон 6N, и Грифон, и ТараЛабс Вектор вобщем есть о чем масло погонять.
А пока только музыка;)
 

Верх