Что нового

Фильмы / Сериалы

muzonnornik

Well-Known Member
Леша, зачем тебе негры? :)
там работать надо, а негры это не любят.
Я хочу, чтобы упомянутые "негры" были "в тему".
С какого периода времени чернокожие актеры стали играть роли, к примеру, персонажей "при дворе Генриха Наварского" и не рабов и шутов, а лиц т.с. "дворянского происхождения" и т.д. и т.п.? Вот этим актерам (а иногда и не плохим актерам) не обидно за себя и за то издевательство над действительностью? А может они верят, что "так могло быть на самом деле"?
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Что, правда? Вот хотел же на выходных посмотреть(((
Леш, не слушай никого... смотри сам... тут не менее субъективно, чем в звуке...;) ты же ничего не теряешь, кроме 2 часов свободного времени... да и то, вопрос спорный - отрицательный опыт, тоже опыт...:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вчера посмотрел "Бесславные ублюдки"... плююсь до сих пор, бредятина феерическая.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Из оскаровских этого года Кролик Джоджо оставил приятные впечатления.
 

Ocasek

Well-Known Member
шлак снимался везде и всегда
Я хотел сказать, что сейчас в западном кинематографе трудно вообще хоть что то, более менее потребное, выкопать из кучи шлака :(
ИМХО, трудности связаны с доступностью. Если раньше пробивалось самое-самое (и то, кстати, не последнюю, - а то и первую, - роль играл менеджмент), то сейчас все проще, - иди на трекер, качай почти все, что хочешь. Даже можно перевод заказать для того, что не переведено.
аудитория у кинематографа поменялась не в лучшую сторону
Типа, все люди стали глупее? Категорично, однако.
 

водянной

Well-Known Member
Дирхантер скорсезин. Там как раз по русской душе прошлись глубоко.
Прошу прощения!!!
Чимино, а не Скорсезе!!!
Переклинило.
Посмотрел... причем полную версию... 3 часа... Фильм конечно достаточно сильный... правда "Однажды в Америке" по круче будет, имхо... ))) Но русского, в них меньше, чем во мне американского... Вот как хотите... причем во всем... они даже водку пить по русски не умеют... ))) В общем, слабо буржуям фильм про русских снять... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Посмотрел... причем полную версию... 3 часа... Фильм конечно достаточно сильный... правда "Однажды в Америке" по круче будет, имхо... ))) Но русского, в них меньше, чем во мне американского... Вот как хотите... причем во всем... они даже водку пить по русски не умеют... ))) В общем, слабо буржуям фильм про русских снять... )))
Так они и не на русскость напирали. Это скорее отсылки, намёк на глубину.
А Однажды в Америке фильм тоже другой. Не лучше, не хуже, с другими акцентами.
 

водянной

Well-Known Member
Так они и не на русскость напирали. Это скорее отсылки, намёк на глубину.
Алексей, не увиливайте... ))) Чьи слова - "Там как раз по русской душе прошлись глубоко." )) Вот как хотите, но глубиной там и не пахнет...))

А Однажды в Америке фильм тоже другой. Не лучше, не хуже, с другими акцентами.
Может быть... это я про не лучше, не хуже... Но тут немного не объективно, все же я русский, а не еврей... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё относительно. И как раз относительно еврейской саги в Дирхантере по русской теме прошлись глубоко)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А если серьёзно, то Судьба человека в этом смысле действительно глубоко раскрыла тему русской души.
 

Верх