Что нового

Фоно-кабель от шелла, до фоника.

водянной

Well-Known Member
Тогда, врядли чем подсоблю.
Т.е. про это:
Дренаж с экрана где?
Можно забыть?..

Красивая капелька припоя и изящно изогнутая термоусадка, конечно приносит эстетическое наслаждение, но на качество соединения не влияет... А когда все спрятано в корпусе, то и совсем не так важно... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Красивая капелька припоя и изящно изогнутая термоусадка, конечно приносит эстетическое наслаждение, но на качество соединения не влияет... А когда все спрятано в корпусе, то и совсем не так важно... )))
Вовсе не об этом! Когда не понял куда и как чего припаял- это значительно хуже!
 

водянной

Well-Known Member
И не сможешь его реализовать! Коли уж полез, ставь сразу терминалы RCA и всегда будет поле для манёвров!
Не вижу препятствий, которые бы мне помешали переделать все на новый кабель... Получится конечно чуть дольше, но точно не хуже. + ко всему, у нового кабеля, RCA разъемы были только с одной стороны.
 

водянной

Well-Known Member
А если он будет с разъёмами? А для тяп-ляп на скорую руку
Блин! А если не будет? Или будет, но года через два?.. И уж точно, такой клеммник лепить там не буду... ))

Плюс ко всему, Victor QL-A70 - не тот вертак, над которым стоит столько колдовать. Скорее всего, это предпоследнее, что я с ним сделаю... Надо еще силовой транс упаковать в экран и корпус. А то просто лежит на полочке, на пупырке... ))
 

водянной

Well-Known Member
Пример для подражания
Плюс ко всему, Victor QL-A70 - не тот вертак, над которым стоит столько колдовать. Скорее всего, это предпоследнее, что я с ним сделаю... Надо еще силовой транс упаковать в экран и корпус. А то просто лежит на полочке, на пупырке... ))
;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Плюс ко всему, Victor QL-A70 - не тот вертак, над которым стоит столько колдовать.
Так на нём как раз технологию и отработать что-бы тот который лучше не портить а сразу нормально сделать...
 

Верх