Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

valex51

Well-Known Member
Конечно, Мокий Пармёныч, тому-то хорошо, кто в крупном городе и с деньгами. А "сельским паренькам" как быть если он же и швец, и жнец, и на дуде игрец.:)
Там , как раз-таки проще , советчиков меньше , а если он читать может и инетом пользоваться , то "сыграть на дуде ", для него будет только в удовольствие .
 

kanonier

Well-Known Member
Там , как раз-таки проще , советчиков меньше , а если он читать может и инетом пользоваться , то "сыграть на дуде ", для него будет только в удовольствие .
Конечно проще. Я считаю, что советоваться вообще ни с кем не надо - достаточно статей интернета и собственного понимания проблемы. А, да - и удовольствие конечно же.
 

DV-2

Well-Known Member
Там , как раз-таки проще , советчиков меньше
"там" так же как и везде - и дураки в достатке имеются и толковых спецов всегда в недостатке...
У меня свой закон - если есть спец, который может сделать лучше чем я, а к тому же быстрее - лучше заплатить и не изобретать велосипед.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Конечно, Мокий Пармёныч, тому-то хорошо, кто в крупном городе и с деньгами. А "сельским паренькам" как быть, если он же и швец, и жнец, и на дуде игрец.:)
Ну "сельским паренькам" как раз и проще... захотел и сделал, ну а в городе, если делать нормально, нужно приложить некоторые усилия. Зато в конце получил все что хотел с 10-ти летней гарантией, всеми необходимыми документами и т.д.
 

Aleks-2

Well-Known Member
"там" так же как и везде - и дураки в достатке имеются и толковых спецов всегда в недостатке...
У меня свой закон - если есть спец, который может сделать лучше чем я, а к тому же быстрее - лучше заплатить и не изобретать велосипед.
Полностью согласен
 

valex51

Well-Known Member
"там" так же как и везде - и дураки в достатке имеются и толковых спецов всегда в недостатке...
У меня свой закон - если есть спец, который может сделать лучше чем я, а к тому же быстрее - лучше заплатить и не изобретать велосипед.
Платите , "Буратино" вы наш .
 

valex51

Well-Known Member
Думаю , что вам можно и в зад засунуть ... при вашем-то желании ...
 

valex51

Well-Known Member
Не пишите мне больше , если других умных мыслей нет. (думаю, что в ближайшие 2 года они не и появятся ), как на этом , так и на другом форуме .
 

valex51

Well-Known Member
Не пишите мне больше , если других умных мыслей нет. (думаю, что в ближайшие 2 года они не и появятся ), как на этом , так и на другом форуме .
Рекомендую хорошенько... прежде чем что-либо писать....
Рекомендую хорошенько... прежде чем что-либо писать....
Вам , как бывшему военному и сейчас не дошло , как умно разыграл вас офицер , но со знанием , которые гораздо выше , чем у вас .а это потому , что человек не пропускал уроки ФИЗИКИ .
 

Верх