Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

prohorov

Well-Known Member
Вы это "чудо" уже попробовали, и Вам понравилось или по типу: сперва куплю, а уж убеждать себя в не зря потраченных деньгах мне не привыкать?
Пробовал, жаль, что себе лично не купил, ну очень жаль. Никогда себя не в чем не убеждал, если кто то убеждает себя, могу ему помочь
 

prohorov

Well-Known Member
У 80% меломанов - хрущевское "чистое питание" без нормальной земли и прочего... но, при этом куча приблуд. :)
И откуда Вы все знаете:), ну прям удивительно:) Жаль ошиблись чуть чуть. , живем не в хрущевке (правда и в не новомодных хоромах) есть и земля нормальная, я описыавал как исполнено у меня электропитание, я на первом этаже, проятнул прямо с подвала с ВРУ и земля прям там сделана, но приблуду эти вещь
 

YAMADAN

Active Member
Пробовал, жаль, что себе лично не купил, ну очень жаль. Никогда себя не в чем не убеждал, если кто то убеждает себя, могу ему помочь
Я думаю еще будут завозы, можно поинтересоваться у дистриба насчет "когда?".
 

YAMADAN

Active Member
Да нигде нет, везде интересовался
Дистриб (АТ Трейд) в последнем завозе перед НГ почему-то их не привез, навезли как всегда сетевых фильтров PS Audio всех мастей, а харвестров с лета не видать, неужели не будет больше, надо выяснить у них, завтра как раз праздники закончатся можно звонить.
 

prohorov

Well-Known Member
YAMADAN - приветсвую, если будете звонить узнайте будьте добры какие именно фильтры и распределители завезли,
 

YAMADAN

Active Member
YAMADAN - приветсвую, если будете звонить узнайте будьте добры какие именно фильтры и распределители завезли,
Так это видно в любом магазине, например в аудиомании, вот - http://www.audiomania.ru/setevoy_filter/ps_audio/
ВСЕ фильтры значатся в наличии, а там у них с этим строго, если написано в наличии, значит точно в наличии.
А распределителей как таковых ПС Аудио не производит (Дектет он же фильтр)
 

prohorov

Well-Known Member
Все понял, благодарю! Эти не интересны, точнее есть интерес, но не к Дектет, а остальные пока ....... Я думал вдруг из старой линейки все же выплывет что то, может из остатков или...., но увы
 

Quest

Active Member
Михаил, позвольте вежливо полюбопытствовать, какой Вы там всё шум поедаете с таким упорством?
Мне кажется, что у Вас околоаудиофильских примочек уже больше, чем собственно аудиоаппаратуры.
Есть ли однозначная уверенность в том, что звучание от этого становится лучше, а не деградирует?
Знаете, бывают такие наглушняк заремастированные издания, в которых степень вмешательства извне искажает изначальный художественный замысел автора..... Вас случайно не в этом направлении заносит?
 

YAMADAN

Active Member
Нет, совершенно не в этом направлении. А в том которое приближает звук из АС к живому звучанию, реализм понимаешь налаживаю... Приблуд у меня не много, 4 приблуды для ЮСБ, + 6 харвестров + 1 секретный дорогой приблуд ))) Вот и все, на самом деле. Сетевой фильтр же приблудой не считается )))
От всяких там конусов, шариков, топперов, фракталов, и хитрожопых кабелей избавился, вот они реально только портят натуральное, живое, звучание.
 

YAMADAN

Active Member
Меняют тональный баланс, с натурального на не натуральный, короче усиливают ВЧ, усиливают сибилянты, выпячивают недостатки записей и портят всю красоту.
 

DV-2

Well-Known Member
Меняют тональный баланс, с натурального на не натуральный
Значит Ваша система больна - я столько всего переслушал с конусами, топперами... - звук чистится! Да и как может быть иначе, если они предназначены для рассеивания паразитных вибраций.
 

Верх