Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

YAMADAN

Active Member
На всякий случай спросил сейчас у дочки: "Как ты думаешь, можно фракталами пересушить звук?".
Ее ответ: "Пап, зачем сушить?! ты что не понимаешь?! Он же не моклый!"
(3,4года)
Задайте вопрос по другому - Нужно ли ставить на колонки фракталы если они сушат звук? )))
А если они звук у кого-то вдруг не сушат, не кривая ли система у них? )))
 

YAMADAN

Active Member
Главное чтоб запись была четкая, а что на ней записано - это дело вкуса.
Качество будет слышно хоть там горловое пение северных народов будет записано.
А вот старые записи, хренти каких годов уже под вопросом, зачастую там такая мутная каша, что действительно смысла в крутой аппаратуре нет, и реализма не добиться.
 
Последнее редактирование:
Кто-то может и на Верке Сердючке (гоп гоп чина-гоп) налаживает реализм, если ему нравится - имеет право.
Имеет! Очень даже!!! Подскажите? Где рэп, Верка, как Вы любите натур инструмент?
Я не стебусь! Просто не слышал. И спрашиваю на полном серьёзно! Какую по рекомендует? Рэп и натуральные звуки..?
 

prohorov

Well-Known Member
Ну да... и поэтому перестает видится разница между Мр3 и Хайрезом? Адвокат Вы наш...
Слушайте прокурор:) Вы где увидели, что я кокретно сказал - перестает видится разница между Мр3 и Хайрезом. Я понимаю у прокуроров всегда была отменная выдумка, но все же необходимо себя сдерживать. Хотя если честно и по этому поводу у меня то же есть мысли и ближе они к YAMADAN , но с различиями и тема не об этом. Я написал конкретно : Неважно какие вибрации рассеивают, важен конечный результат, как отражается на музыки.
 

prohorov

Well-Known Member
На всякий случай спросил сейчас у дочки: "Как ты думаешь, можно фракталами пересушить звук?".
Ее ответ: "Пап, зачем сушить?! ты что не понимаешь?! Он же не моклый!"
(3,4года)
Улыбнуло, но к теме не имеет никакого подтверждения
 

prohorov

Well-Known Member
Я конечно не супер ухо, но налаживать реализм, слушая РЭП!?? (Уж извиняйте. ..) Это не доступный мне уровень..
Да, что вы все к РЕПу привязались, я то же его слушаю - это карается законом, Сейчас большие и умные дядьки объяснят мне, что можно, а что нет. Ребят давайте жить дружно, каждый слушает все, что хочет - И ВСЕ, без обсуждений. Я вообще слушаю ВСЕ.От классики до РЕПа, так устроит.
 

DV-2

Well-Known Member
Сейчас большие и умные дядьки объяснят мне, что можно, а что нет.
Такое ощущение, что речь идет о Вашей системе и обсуждаем мы её... :)
Идет обсуждение о влиянии на звук виброразвязок! И, что меня умиляет, Вы батенька так рьяно вступили в спор, но, при этом, сами конусы и топперы в своей системе не пробовали.... "не читал, но осуждаю!"
 
Я же не говорю, что слушай это, а другое нет!!! Вкусы разные, никто не спорит!!! Я искренне не понимаю, где в рэпе натуральность вот и все.
 

prohorov

Well-Known Member
Такое ощущение, что речь идет о Вашей системе и обсуждаем мы её... :)
Идет обсуждение о влиянии на звук виброразвязок! И, что меня умиляет, Вы батенька так рьяно вступили в спор, но, при этом, сами конусы и топперы в своей системе не пробовали.... "не читал, но осуждаю!"
"Что то Акелла опять промахнулся":):):)
Реально вы в последнее время выдаете желаемое (или на фантазируемое) за действительное. Кто вам сказал, что у меня нет и не стоят в системе конусы и топперы (топлеры - вот их сейчас реально нет - отказался и как раз по причине выше описанной) и других приблуд. Просто у меня нет времени целый день торчать на форуме и описывать ну прямо все поштучно, считаю, что эти приблуды (не эл. питание) имеют самое последнее место и особенно просто их не обсуждаю, есть кроме них полно всего интересного в нащей жизни:)
 

prohorov

Well-Known Member
Я же не говорю, что слушай это, а другое нет!!! Вкусы разные, никто не спорит!!! Я искренне не понимаю, где в рэпе натуральность вот и все.
Натуральность в РЕПе может быть и не важна , хотя....... Мне лично просто нравится РЕП, так же как джаз, блюз, диско и все остальное, вот и все. Я на РЕПе не выслушиваю натуральность, я просто включаю и слушаю:) Ну нравится мне
 

YAMADAN

Active Member
Возвращаясь к теме темы - у меня в коридоре лампочки в потолке не обычные, галогеновые чтоли, 3 штуки, через трансформатор работают, на 12 вольт они помойму. Так вот когда я включаю свет в этом коридоре с этими лампочками, харвестр размещенный в розетке недалеко от выключателя - начинает моргать, и притом начинает моргать часто примерно полтора-два раза в секунду. Жрет видать шумы от этих маленьких трансформаторов в потолке. Плюс если включить этот свет в коридоре, то и на кухне иногда помаргивают харвестры, а если выдернуть из коридора харвестр и включить там этот свет, то на кухне харвестры моргают заметно чаще.
Вот такие наблюдения. Кстати наверно мне повезло незнаю, но холодильник и чайник шумов в сеть не выбрасывают, по крайней мере харвестры на них не реагируют.
Ну а так, заметил, что обычно ближе к ночи все 6 харвестров по квартире начинают дико моргать. Бывает и днем прилично моргают, но вот ночью случается прям дискотека.
И последнее, проверено, моргают они или нет это не важно, звук они улучшают как только подключишь в любое время дня и ночи и не важно моргают они или нет в этот момент. Вот такая странность.
 

Lostt

Well-Known Member
Возвращаясь к теме темы - у меня в коридоре лампочки в потолке не обычные, галогеновые чтоли, 3 штуки, через трансформатор работают, на 12 вольт они помойму. Так вот когда я включаю свет в этом коридоре с этими лампочками, харвестр размещенный в розетке недалеко от выключателя - начинает моргать, и притом начинает моргать часто примерно полтора-два раза в секунду. Жрет видать шумы от этих маленьких трансформаторов в потолке. Плюс если включить этот свет в коридоре, то и на кухне иногда помаргивают харвестры, а если выдернуть из коридора харвестр и включить там этот свет, то на кухне харвестры моргают заметно чаще.
Вот такие наблюдения. Кстати наверно мне повезло незнаю, но холодильник и чайник шумов в сеть не выбрасывают, по крайней мере харвестры на них не реагируют.
Ну а так, заметил, что обычно ближе к ночи все 6 харвестров по квартире начинают дико моргать. Бывает и днем прилично моргают, но вот ночью случается прям дискотека.
И последнее, проверено, моргают они или нет это не важно, звук они улучшают как только подключишь в любое время дня и ночи и не важно моргают они или нет в этот момент. Вот такая странность.
перестаньте рэп слушать, и ваши харвестеры успокоятся
 

Верх