Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

valex51

Well-Known Member
Обсуждение без критики смахивает на лизоблюдство...
Вот это , как раз ваша позиция : по теме ни одного конкретного слова , или совета , один бред (типа читайте физику, которую многие форумчане знают гораздо лучше вас и не позируют... ) .
Моя позиция такая( если Вам не совсем понятно ) : вначале тщательный анализ системы , а уж потом обоснованная критика со всеми подтверждениями проведённого вами эксперимента и не как иначе , всё остальное- словоблудие .
У вас почему-то всё через" назад" ( круглое неси , квадратное кати ) . Если у Вас есть какие-либо замечания по новым "приблудам "(которые Вы и не видели ) улучшающим звук , так поделитесь , аргументировано и доказательно , как того требует физика , на которую Вы так любите бездоказательно ссылаться .
Да , забыл добавить , что сам являюсь руководителем и не терплю какую-либо лесть , во всех её проявлениях . Приемлю только аргументированный диалог и не терплю ложь .
С уважением ...
 
Последнее редактирование:

prohorov

Well-Known Member
Есть нюанс - кто-то уже прошел путь становления и понял, что ему нужно, что нехватает, куда двигаться, а кто-то только ступил на этот путь одной ногой...
Немного пафосно и высокомерно, мне кажется это лишне.
Здесь все любители, не будем козырять своими регалиями и не совсем понятным продолжительным опытом. Будьте человеколюбивее и терпимее, относитесь ко всем без исключения людям и нашим собратьям по музыке, как к людям постоянно совершенстующимся и ищущим, что то новое. И еще, их опыт . это их опыт и не нужно засилья и одного только Я, у МЕНЯ и пр. пр.
И правильно отметил valex51 либо конкретно включить и усоышать или не услышать изменения от этих приблуд, либо на худой конец конкретно физикой - остальное конкретный блуд.
 

valex51

Well-Known Member
DV-2 , ведите себя достойно в переписке , как подобает бывшему начальнику полка связи , или связи полка ( по стилистике больше подходит - начальник полка связи ) . прошу понять меня правильно , что это не упрёк ко всем , кто служил.в связи , бывают и исключения , такие , как временно исполняющие обязанности ... и т.д.
А от вас точно не убудет ...и в" А мании ", уж это точно
 

prohorov

Well-Known Member
Мне лично -нет , пусть они лучше останутся у DV-2 при нём , так будет лучше для участников форума ( толку-то никакого , кроме агрессии) .
valex51 я написал это немного в шутку. Нет, конечно любому человеку - я пожелаю беречь себя и здоровья, а остальное .....
 

valex51

Well-Known Member
Вот здесь , как раз и вспоминается АВкафетюшка , на которой такое отношение было непозволительно (заклевали бы ).
 

valex51

Well-Known Member
Спасибо за неудачную ссылку на Райкина , которая вызвала у меня улыбку , но это ближе к Вам .
Расслабьтесь и это поможет Вам стать гражданским человеком , который сможет отделить юмор от критики и лести .
С уважением ...
 

valex51

Well-Known Member
[QUOT
E="DV-2, post: 18349, member: 27"]А я о себе и хотел сказать... :)[/QUOTE]
Да я так и понял ,Вас легко просчитать . Занимайтесь самолюбованием , своих пустых постов , другого от Вас пока не увидел , хотя могли бы поделиться своим опытом с коллегами по форуму ( с вашим-то опытом ).
 

valex51

Well-Known Member
Извините , если мои слова как-то Вас "зацепили" , всё было сказано без злого умысла .
 

Alex51

Well-Known Member
Друзья,да хватит уже вам ради бога изощрятся в меткости кидания какашками! Кто то видит(слышит) так-кто то этак. Если мне не приятен диалог-я его не веду. А уж за кем последнее слово,простите это уж из детства.
По теме могу сказать (не хотел лезть-затянули вы своими распрями) как совсем неопытный слушатель и пользователь-нахрена городить огород с всяческими приблудами при этом быть совершенно не уверенным в их положительном эффекте? По всей квартире,в розетки, навтыкать хреновин и смотреть какие и как моргают светодиоды при включении света в сортире? Может проще организовать для начала один раз выделенку под систему,воткнуть (если позволяют финансы и религия) туда регенератор и нивелировать остальное по необходимости? Я не думаю что это запредельно сложно и дорого но думаю что это начало.
Может ошибаюсь по неопытности, но у себя сделал именно так-начал борьбу за звук с выделенного питания.Пока только выделенка, розетка и фильтр Furutech E-TP80-E. Дальше будет видно.
Михаил,Вам нравятся эксперименты с звуком-пробуйте но не забывайте о растраченном времени,надежде и ден.знаках. А если у Вас страсть к достижению новых познаний в звуке(не музыке) то это все обьясняет. И Ваши пробы и ошибки (как и всех остальных) кого то уберегут а кого то и заинтересуют.
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья,да хватит уже вам ради бога изощрятся в меткости кидания какашками! Кто то видит(слышит) так-кто то этак. Если мне не приятен диалог-я его не веду. А уж за кем последнее слово,простите это уж из детства.
По теме могу сказать (не хотел лезть-затянули вы своими распрями) как совсем неопытный слушатель и пользователь-нахрена городить огород с всяческими приблудами при этом быть совершенно не уверенным в их положительном эффекте? По всей квартире,в розетки, навтыкать хреновин и смотреть какие и как моргают светодиоды при включении света в сортире? Может проще организовать для начала один раз выделенку под систему,воткнуть (если позволяют финансы и религия) туда регенератор и нивелировать остальное по необходимости? Я не думаю что это запредельно сложно и дорого но думаю что это начало.
Может ошибаюсь по неопытности, но у себя сделал именно так-начал борьбу за звук с выделенного питания.Пока только выделенка, розетка и фильтр Furutech E-TP80-E. Дальше будет видно.
Михаил,Вам нравятся эксперименты с звуком-пробуйте но не забывайте о растраченном времени,надежде и ден.знаках. А если у Вас страсть к достижению новых познаний в звуке(не музыке) то это все обьясняет. И Ваши пробы и ошибки (как и всех остальных) кого то уберегут а кого то и заинтересуют.
В общем то много правильного, но не Америка.
Мы же как раз так и делаем.
Выделенка , при чем не одна - прмо с ВРУ, выделенки напрямую входят: "сильноточная" (с большим потреблением) в распределитель где вместо провода медные шины, там подключен усилитель мощности и интегральник, так же подключенно 2 фильтра - через которые 2 саба на одном, на другом цап\процессор., Вторая выделенка напрямую в распределитель совмещенный с фильтром постонки то же медными шинами, с него 2 выхода: 1 на хиндак с развязывающим трансом - на источник, 2ой выход - на ламповый пред. Все сделанно как надо, но это не отменяет приблуд, ЕЩЕ раз - не отменяет. С ними лучше, я то же эксперементирую., что же в этом плохого. Раньше слышал как влияет развязывающий транс в чужих системах, потом приносили в мою, но не было своего, теперь купил, подключил и 1001 первый раз убедился в эффективности, так и со всем остальным.
Изощряться действительно хватит, если некоторые господа прекратят хаить чужой опыт.
Мы же здесь обсуждаем опыт конкретных пользователей.
Думаю это незапрещено, наоборот будет многим полезны наши эксперименты - разве не так.
 

DV-2

Well-Known Member
Может проще организовать для начала один раз выделенку под систему,воткнуть (если позволяют финансы и религия) туда регенератор и нивелировать остальное по необходимости?
Это "не для начала", а полностью самодостаточная система питания - с гальванической развязкой, контролем частоты, амплитуды, тока и фазы. Всё фильтрованное, чистое и непорочное - что еще нужно для счастья?
 

Верх