Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

prohorov

Well-Known Member
Ну вот видите, есть у нас точки соприкосновения и в чем то сходимся:), нет кроме шуток все нормально, идем по пути все лучше и лучше, чего всем желаю. Всем здравствовать
 

Alex51

Well-Known Member
В общем то много правильного, но не Америка.
Честно признаюсь-на роль Колумба, Веспутчи и прочих (как кому нравится) претендовать не собирался. Я просто высказал то,что Вы называете личным мнением.
Все сделанно как надо, но это не отменяет приблуд, ЕЩЕ раз - не отменяет. С ними лучше, я то же эксперементирую.,
Вот и славно что сделано как надо! Я думаю, что из-за того,что сделано как надо у Вас не 9 приблуд дома по розеткам тарятся(уж простите за сленг). Вы вот взяли и все сделали изначально по уму а Михаилу то чего данного не посоветовать тем более что Вы с Михаилом в данном вопросе единомышленники? Или чего-покупай Мишка (простите Михаил)-потом отпишешся? Тут народ и так-и эдак (порой и жестковато) намекает что нужно начинать так как и Вы,с начала-воспринимается в штыки.
Изощряться действительно хватит, если некоторые господа прекратят хаить чужой опыт.Мы же здесь обсуждаем опыт конкретных пользователей.
Думаю это незапрещено, наоборот будет многим полезны наши эксперименты - разве не так.
Мнение мое,как дилетанта-здесь никто не хаит чужой опыт-если он толковый...А вот за бестолковые телодвижения....есть люди,которые не терпят данных движений и об этом прямо говорят....Социум однако...:) Только не грубить!!!;)
 

Alex51

Well-Known Member
Это "не для начала", а полностью самодостаточная система питания - с гальванической развязкой, контролем частоты, амплитуды, тока и фазы. Всё фильтрованное, чистое и непорочное - что еще нужно для счастья?
Музыки и и коньяку!;)
 

prohorov

Well-Known Member
Жаль, что не поняли друг-друга. Я же написал, что все сделаннное не отменяет приблуд Как еще нписать то, чтоб понятно было. И у меня есть приблуды. фильтры, развязывающий транс, приблуда от постоянки и пр. пр. Будет возможность поставлю и 9 и больше. и михаила поддерживаю\
А грубить конечно же не надо и не будем!!!:):):)
 

DV-2

Well-Known Member
Ну вот видите, есть у нас точки соприкосновения и в чем то сходимся
Если бы мы в чем-то сходились, то Вы бы не поощряли ставить всякие приблуды в розетки, никак не влияющие на вышеописанную систему питания... Если поощряете, значит или не понимаете, или не верите в неё - или всё по-совокупности...
 

prohorov

Well-Known Member
Если бы мы в чем-то сходились, то Вы бы не поощряли ставить всякие приблуды в розетки, никак не влияющие на вышеописанную систему питания... Если поощряете, значит или не понимаете, или не верите в неё - или всё по-совокупности...
Ну, что же , опять все сначала.
Нет у меня нет времени на это , да и желания. Я и десятки тысяч меломанов ставят их (приблуды) и будут ставить, кто нехочет это лично того мнение. Короче говоря больше я данный момент не обсуждаю (смысла нет, есть факт, как у вас появятся денежки приобретите или попросите у кого нибудь). Другие темы готов обсуждать с вами и со всеми другими.
Не будьте столь котегоричным, вы же не один профессор:):):)
 

DV-2

Well-Known Member
есть факт, как у вас появятся денежки приобретите
Я лучше качественных дисков прикуплю...
А Вам советую купить солнечную батарею - независимая ни от чего выделенная станция генерации... По совокупности трат дешевле получается.
 

YAMADAN

Active Member
DV так вы сами приблудами увлекаетесь, вон как рьяно в соседней теме защищали фракталы и конусы, разве нет?
 

kanonier

Well-Known Member
А Вам советую купить солнечную батарею - независимая ни от чего выделенная станция генерации... По совокупности трат дешевле получается.
Это тебе хорошо там, в Краснодаре, а у Сергея может "...в году 12 месяцев зима, остальное время это лето"(с):)
 

DV-2

Well-Known Member
DV так вы сами приблудами увлекаетесь, вон как рьяно в соседней теме защищали фракталы и конусы, разве нет?
Не нужно ВСЁ скидывать в один тазик и размешивать... Механические вибрации и чистота питания - это несколько из разных историй.
 

YAMADAN

Active Member
Не нужно ВСЁ скидывать в один тазик и размешивать... Механические вибрации и чистота питания - это несколько из разных историй.
Да, попались, попались, "я лягушек не ем, только облизывать люблю".
 

Верх