Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

DV-2

Well-Known Member
Вадим, я Вас умоляю!
Просто попиз...ть.
Нуу.. - а я о чем глаголю?
Всё плавно переходит в фетишизм... - год обсуждаем как подключать голову к тонарму... - еще год как отрегулировать тонарм...
И что в итоге? :)
 

сещемару

Well-Known Member
А вот это манипуляция... и манипуляция примитивная - стыдно не знать историю развития материаловедения и исследований в этой отрасли.
Радиотехника тоже материаловедение? Исследование в области вакумных элементов.
 

DV-2

Well-Known Member
Радиотехника тоже материаловедение?
Не Вы-ли дружище недавно тут советовали всем желающим менять конденсаторы, панельки, лампы, трансы и провода?
Это не материаловедение? Тогда что это?
Давайте закончим эту демагогию - Вы или дурака включаете, или действительно не понимаете суть темы...
 

сещемару

Well-Known Member
Не Вы-ли дружище недавно тут советовали всем желающим менять конденсаторы, панельки, лампы, трансы и провода?
Это не материаловедение? Тогда что это?
Давайте закончим эту демагогию - Вы или дурака включаете, или действительно не понимаете суть темы...
Да, советовал. Однако не только это определяет звук. Звук задают лампы в определенном режиме.
Или предлагаете Славе полностью пересобрать Мингду пересмотрев режимы работы?
 

Alex51

Well-Known Member
Нуу.. - а я о чем глаголю?
Всё плавно переходит в фетишизм... - год обсуждаем как подключать голову к тонарму... - еще год как отрегулировать тонарм...
И что в итоге? :)
Если речь о Сексуальном фетишизме (см. Википедию) то очень похоже :)
 

сещемару

Well-Known Member
Я изначально предлагал не страдать херней - купил и слушай...
Не нравится - продай - купи то, что нравится.
А если меня уже ни чего не устраивает, что мне может предложить бренд?)))
Но с другой стороны, я сам не сторонник советовать переделывать исправную технику, тем более если устраивает.
А панельки и кондер Слава менял, это плановый ремонт был..
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вадим, я Вас умоляю! :) Какое прослушивание музыки! На форуме, самая большая тема о музыке " Кто что сейчас слушает" начата 3 года назад и содержит всего 80 страниц! Остальные темы о музыке и того меньше!!! Зато куча всякой байды типа ломки, выбора и т.п. за 3 - 4 месяца набирают подобное количество страниц. И в итоге никто, ничего не покупает. Просто попиз...ть. Ни одной темы конкретно профильной не осталось, все засрано. А слушают ли музыку? Только лязг клавы...
Не все так грустно. Amati, к примеру, за время своих "Ломок" обзавелся новыми источником и акустикой.
Треп есть, порой много и ни о чем. Но есть и результаты.
 

DV-2

Well-Known Member
Вот касательно Выбора... посмотрел вчера про... выбор казана.
Ну вот прям навеяло параллельные мысли о наших "страданиях". Рекомендую посмотреть!
 

водянной

Well-Known Member
Какое прослушивание музыки! На форуме, самая большая тема о музыке " Кто что сейчас слушает" начата 3 года назад и содержит всего 80 страниц! Остальные темы о музыке и того меньше!!!
Не согласный я...:) Если в теме не пишу, это не значит, что я музыку не слушаю... еще как слушаю... причем почти каждый день.

Зато куча всякой байды типа ломки, выбора и т.п. за 3 - 4 месяца набирают подобное количество страниц. И в итоге никто, ничего не покупает.
Как это не покупает?.. Система, на которой я сейчас и слушаю музыку, была куплена благодаря советам и рекомендациям, полученным на этом форуме... + шнурки, коннекторы, акустические клеммы... и еще много мелочей... Есть конечно и то, что именно не куплено благодаря опять же советам...:)

Просто попиз...ть. Ни одной темы конкретно профильной не осталось, все засрано.
Ну как говорится, извините... иногда можно и тупо попиз...ть... мы же не в армии, ни на собрании...:)

А слушают ли музыку? Только лязг клавы...
Повторяемся...:) Бывает, что включаю что-то по легче, в качестве фона... и лязгаю клавой для попиз...ть... кому от этого прохо?..

Собственно и Ваш пост совсем не по теме... и тоже относится к разряду попиз..ть...:)
 

Alex51

Well-Known Member
Не согласный я...:) Если в теме не пишу, это не значит, что я музыку не слушаю... еще как слушаю... причем почти каждый день.


Как это не покупает?.. Система, на которой я сейчас и слушаю музыку, была куплена благодаря советам и рекомендациям, полученным на этом форуме... + шнурки, коннекторы, акустические клеммы... и еще много мелочей... Есть конечно и то, что именно не куплено благодаря опять же советам...:)


Ну как говорится, извините... иногда можно и тупо попиз...ть... мы же не в армии, ни на собрании...:)


Повторяемся...:) Бывает, что включаю что-то по легче, в качестве фона... и лязгаю клавой для попиз...ть... кому от этого прохо?..

Собственно и Ваш пост совсем не по теме... и тоже относится к разряду попиз..ть...:)
Уважаемый Алексей! Я ничего не имею против попиз...ть! Но мне думается что данным занятием нужно заниматься в профильных темах. Не во всех! А то бывает хочешь найти информацию какую- хрена! 70 % трепа или взаимных пикировок. А для того, что бы что то приобрести наверное нужно больше читать и вникать ( благо информации валом) нежели строчить посты во всех темах подряд. Может я не прав, пусть общество простит но думаю что здешние , в прочем как и все остальные, давно выросли и являясь людьми взрослыми и самодостаточными умеют найти необходимую информацию по теме. Ну а уж а тупиковой ситуации обратится за помощью. P. S. После того, как Вадим выложил видео с мангалом у меня рабочий комп отказывается открывать эту страницу:). Говорит что политикой компании просмотр сексуального содержимого запрещен :) :) :)
 

сещемару

Well-Known Member
Смените хобби... - Вы банально зажрались...
У меня несколько хобби, но здесь мы обсуждаем именно это:).
Просто я несколько лет много знаний получил. Могу оценить, что делает производитель и какой звук хотел получить, где упростил, а где наоборот. Кстати, у некоторых мингд есть не стандартные и шикарные решения. В не мощных устройствах.
Не все так грустно. Amati, к примеру, за время своих "Ломок" обзавелся новыми источником и акустикой.
Треп есть, порой много и ни о чем. Но есть и результаты.
Тоже обзавелись новыми АС и источником)).
 

Верх