Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

DV-2

Well-Known Member
в прочем как и все остальные, давно выросли и являясь людьми взрослыми и самодостаточными умеют найти необходимую информацию по теме. Ну а уж а тупиковой ситуации обратится за помощью
На этом форум и держится - если что-то нужно, всегда можно спросить конкретно - помогут...
 

водянной

Well-Known Member
А то бывает хочешь найти информацию какую- хрена! 70 % трепа или взаимных пикировок.
Ну по большому счету я с Вами согласен... Но где найти эту грань между допустимым и невозможным?.. Тем более, что у каждого свое понимание... В самом начале общения на этом форуме, в своих темах, как только появлялся пост не относящийся к теме, я тут же жал на кнопку "Пожаловаться", но мне объяснили, что легкий флуд, да еще после 10-ой страницы не возбраняется... я не любитель входить в чужой монастырь со своим уставом, поэтому принял это как должное...

Говорит что политикой компании просмотр сексуального содержимого запрещен :) :) :)
А на работе надо работу работать...:):) Шутка...:)
 

водянной

Well-Known Member
Есть конечно вариант, но не знаю на сколько он выполним технически, поддержит ли администрация... да и приживется ли вообще... Так вот, можно давать права модератора автору темы... естественно только в рамках этой темы, поскольку ему это надо сейчас и возможно потом... ну пусть и удаляет сам флуд...:)
 

fist_audio

Well-Known Member
Стало не интересно читать форум так как 80% в ветках это флуд, пытаешься поймать интересную информацию а ее почти нет
 

сещемару

Well-Known Member
Кстати, узнаете?
Dynaco PAS 3 в другом корпусе :D. Все одинаковое до единой детальки и плат, не удивлюсь если вытравлено на платах " Dynaco PC -5 и PC-6" ну кроме МС трансов, баланса, ручек и по мелочи.
https://meshok.net/item/64342562_Фонокорректор_SHURE_model_SE_1
 
Последнее редактирование:

Alex51

Well-Known Member
А попробуйте сами для начала...
Вадим, мне рейтинг нафиг не нужен. Да и не всезнайка я чтобы "постится" по поводу (или без). Если мне что то нужно-обращусь в личку, потому-что все вопросы,обсуждения, после пары страниц ничего толкового не приносят. А авторитет балабола на просторах интернета согласитесь...сомнителен.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если мне что то нужно-обращусь в личку, потому-что все вопросы,обсуждения, после пары страниц ничего толкового не приносят.
Соглашусь наполовину. Флуд ведь тоже разный бывает. Кому то рейтинг важен, а кто просто от безделья перекинется парой фраз.
За годы, проведенные на форуме у меня выработался иммунитет к флуду. Порой просто листаешь страницы.
Научился отделять зерна от плевел. И уже балабольство не так раздражает.
В моей теме про Новую систему почти 50 страниц. Естественно, флуда больше. Но умные мысли форумчан привели меня к тому, что сейчас есть.
И как Вы правильно заметили, все уже выросли. Со своим складом ума.
Запрещать, не пускать, банить... Это прерогатива администрации.
И как говорится, на каждый чих не наздравствуешься.
 

водянной

Well-Known Member
В самом низу есть раздел-Общее, с кучей подразделов для пообщаться... Почему не там?
Джентльмены, может Вы пойдете в тот самый, общий раздел?.. :) В основном касается противников флуда... потому как это обсуждение - чистейший флуд в моей теме...:D
Не то, чтобы оно мне мешает, но коль назвался груздем - полезай в кузовок...:D
 

Alex51

Well-Known Member
Джентльмены, может Вы пойдете в тот самый, общий раздел?.. :) В основном касается противников флуда... потому как это обсуждение - чистейший флуд в моей теме...:D
Не то, чтобы оно мне мешает, но коль назвался груздем - полезай в кузовок...:D
Извините, уважаемый что именно в ВАШЕЙ теме поднял вопрос флуда в непрофильных темах. Более не повторится.
 

Aleks-2

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Извините, уважаемый что именно в ВАШЕЙ теме поднял вопрос флуда в непрофильных темах. Более не повторится.
Да ничего страшного - я же написал, что мне особо не мешает... Но если Вы хотите достучаться до администрации, то этот вопрос надо поднимать не в это теме... тут могут просто не заметить... А если просто посетовать, то это такой же флуд...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Стесняюсь спросить - а что есть рейтинг на форуме и зачем он нужен?
Не стесняйтесь, здесь все свои.:)
Может и есть, негласный. Для каждого он свой.:)
Это дорогого стоит...
Мне система обошлась не очень дорого. Я бы сказал, совсем по нынешним ценам.
А вычленять для себя главное из всего написанного, мне кажется, много ума не надо.
 

Верх