Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Стесняюсь спросить - а что есть рейтинг на форуме и зачем он нужен?
Саш, прикинь!:) Есть счетчик написанных постов, есть счетчик лайков и есть начисляемые баллы, за определенные количества постов и лайков... Посмотреть можно если нажать в самой верхней строчке "шапки" кнопку "пользователи" - выскочит список, так называемый "выдающихся пользователей"...:D
Зачем это нужно?.. Обычная практика - типо стимуляция писать больше и умнее...:) Чем больше на форуме кликов, тем форум более посещаем и популярен... а чем более популярен форум, тем он интереснее для рекламщиков... дальше сам понимаешь...;)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Саш, прикинь!:) Есть счетчик написанных постов, есть счетчик лайков и есть начисляемые баллы, за определенные количества постов и лайков... Посмотреть можно если нажать в самой верхней строчке "шапки" кнопку "пользователи" - выскочит список, так называемый "выдающихся пользователей"...:D
Зачем это нужно?.. Обычная практика - типо стимуляция писать больше и умнее...:) Чем больше на форуме кликов, тем форум более посещаем и популярен... а чем более популярен форум, тем он интереснее для рекламщиков... дальше сам понимаешь...;)
О как!!! Интересное наблюдение. Раньше как то не задумывался, что чьи то "счетчики" кому то интересны.
 

водянной

Well-Known Member
О как!!! Интересное наблюдение. Раньше как то не задумывался, что чьи то "счетчики" кому то интересны.
Вячеслав, любой форум - это в том числе и площадка для размещения рекламы... естественно за деньги... Если форум очень посещаем, то это по сути бизнес-проект, а не просто место где могут поболтать о своем братья по разуму...;)
 

водянной

Well-Known Member
И не задумывайся - кроме ТС, по моему это никому и не интересно...
Я наверное Вас обескуражу, но мне это тоже совсем не интересно... тем более, что эти все рейтинги крайне не объективны. А знаю я про это исключительно потому, что неоднократно принимал участие в создании подобных рейтингов... на другом ресурсе...;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, прикинь!:) Есть счетчик написанных постов, есть счетчик лайков и есть начисляемые баллы, за определенные количества постов и лайков... Посмотреть можно если нажать в самой верхней строчке "шапки" кнопку "пользователи" - выскочит список, так называемый "выдающихся пользователей"...:D
Зачем это нужно?.. Обычная практика - типо стимуляция писать больше и умнее...:) Чем больше на форуме кликов, тем форум более посещаем и популярен... а чем более популярен форум, тем он интереснее для рекламщиков... дальше сам понимаешь...;)
Век живи век учись...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав, любой форум - это в том числе и площадка для размещения рекламы... естественно за деньги... Если форум очень посещаем, то это по сути бизнес-проект, а не просто место где могут поболтать о своем братья по разуму...;)
То что бизнес-проект, это стопудово! Никто не будет вкладываться просто так. Создание сайта требует денежек.
Остальное всё...посмотрите число участников. Большинство зарегистрированных...такие ники еще придумать надо.
 

водянной

Well-Known Member
То что бизнес-проект, это стопудово!
Я Вам больше скажу, некоторые форумы очень даже прибыльны... это Вам не з/плата водителя... там не один нулик сзади пририсовывается...;)
Ну да ладно, чего считать чужие деньги... давайте лучше вернемся к теме...:)
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Есть, тот же, Элак, нанпример на рынке бу вертушек. Достатолчное изделие для примерки приличной коловы-тонарма.
Вы имеете в виду законченное изделие от Elac или кастом с элаковcким мотором + плинт + сторонний тонарм по типу кастомов на базе Lenco?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я Вам больше скажу, некоторые форумы очень даже прибыльны... это Вам не з/плата водителя... там не один нулик сзади пририсовывается...;)
Ну да ладно, чего считать чужие деньги... давайте лучше вернемся к теме...:)
Ах если бы и тут так было...
 

водянной

Well-Known Member
Ну вроде нафлудились вдоволь...:) Тем более, что Вячеслав пригласил флудить в свою тему...:)
Дабы освежить все в памяти, подвести некоторый итог, ну и задать новую точку отсчета. Решил озвучить перспективные направления развития по пунктам...
1. Фономотор + 2-3 тонарма.
2. Еще один вертак, скорее всего с роликовым приводом.
3. Ламповый фонокорректор.
Что будет реализовано вообще и в какую очередь, пока большой вопрос...
Ну и как уже писал ранее, конец зимы, весна и лето, будут посвящены возне с головами, кабелями, доведением силового питания системы до более-менее приличного состояния (выделенка, стабилизатор, фильтр, перевод аппаратов со 100В на родные 220)... Ну и этажерка с полочкой для вертака...
Вот такие, наполеоновские планы...:)

P.S. Конечно все может очень серьезно поменяться... поскольку: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах... но посмотрим...;)
2P.S. "Пробивная" голова для "Мелодии", Pioneer PC-11 на пионеровском же шэлле, уже оплачена и должна сегодня выехать...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Решил озвучить перспективные направления развития по пунктам...
1. Фономотор + 2-3 тонарма.
2. Еще один вертак, скорее всего с роликовым приводом.
3. Ламповый фонокорректор.
Немного подправлю:
1. Картриджи
2.Тонарм(ы) под эти картриджи
3. Фонокорректор(ы) под эти картриджи
4. Все остальное
 

Aleks-2

Well-Known Member
Т.е. вся система начинается с картриджа?..
В твоем случае, я имею в виду отсутствие большой коллекции пластинок, именно так... именно он, картридж, будет определять дальнейшие пути развития системы.
 

Верх