Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
А для чего именно ролик? Почему именно ролик?
Нашелся в нашем городе продажный древний ролик... ))) Pioneer PL-6 аж 60-го года, но продавец утверждает, что все в хорошем, рабочем состоянии... Вот думаю - съездить послушать... Или это "не то пальто"?..))
 

водянной

Well-Known Member
Мне кажется, не все так просто... Хотелось бы узнать мнение знатоков ролика... Дело в том, что если этот вертак достаточно посредственный, то велика вероятность, что я послушав его, сразу поставлю крест на все роликовые вертаки... Но если вполне себе на уровне, тогда имеет смысл послушать и сделать какие-то выводы... для себя естественно...:)
 

водянной

Well-Known Member
Самый правильный шаг, ознакомьтесь, а глядишь дальнейшего и не захочется
Да, что-то не подумал сразу... Извините за предыдущий пост, типо такой намек, что Вы не знаток ролика...:) Совсем не хотел обидеть. Если у Вас богатый опыт в этом, то напишите пожалуйста.:)
 

водянной

Well-Known Member
Это понятно... Не понял маленько другое, уж извините - туплю... тут параллельно хоккей смотрю...:)
Так понял: тонарм тяжелый, специально под головы тех лет... Или тонарм слишком тяжелый под головы тех лет?..:)
 

водянной

Well-Known Member
Нет уж, батенька, давай или про высокое и про мужиков беззубых. Одно с другим не вяжется:D
:DПонимаешь, сыночек, беззубые мужики тоже иногда сотворяют шедевры... правда не так часто, но тем они ценнее...;)
 

muzonnornik

Well-Known Member
:DПонимаешь, сыночек, беззубые мужики тоже иногда сотворяют шедевры... правда не так часто, но тем они ценнее...;)
Ага, сегодня дифирамбы пели, в очередной раз, Овечкину, как он за лигу рекорды бьёт... На Гретски рекорд замахнулся... Он бы так за сборную России отличался..., бесплатно...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И как он Вам?.. В сравнении с Elac Miracord или Garrard...
Обычный вертак. Есть резон послушать его в своей системе и сравнить призвуки привода. Градо я на такие ставил. Играло болеме)))
Без Градо не играло))).
 

водянной

Well-Known Member
Ага, сегодня дифирамбы пели, в очередной раз, Овечкину, как он за лигу рекорды бьёт... На Гретски рекорд замахнулся... Он бы так за сборную России отличался..., бесплатно...
Есть такое... Да мне Овечкин не особо интересен... я за свою команду болею...;)
 

водянной

Well-Known Member
Отпишись, как послушаешь.
Послушал...:) Пока всего два диска... может преждевременно, но некоторое впечатление уже начало складываться - безусловно хуже Градо Голд... в основном по детальности... по верху вроде все нормально, а низов заметно больше... они не ниже, но их больше... было желание немного убавить, но нечем... :)
А вообще, я доволен... Свою цену этот картридж отыгрывает на 200%... Для "Мелодии" очень даже хорошо...

Ну как-то так...
 

Ocasek

Well-Known Member
Послушал...:) Пока всего два диска... может преждевременно, но некоторое впечатление уже начало складываться - безусловно хуже Градо Голд... в основном по детальности... по верху вроде все нормально, а низов заметно больше... они не ниже, но их больше... было желание немного убавить, но нечем... :)
А вообще, я доволен... Свою цену этот картридж отыгрывает на 200%... Для "Мелодии" очень даже хорошо...

Ну как-то так...
Леша, если не лень, поэкспериментируй с шелами, - вроде как пионер тебе с шеллом пришел. Отпишись нам, как Градо и Пионеры на шеллах друг друга меняют звук.
 

Верх