Что нового

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6Si

fist_audio

Well-Known Member
С продажей M6si наверное надо повременить, а начать апгрейд с акустики.
РМС я слышал, нравятся, начну с них,.
Если собрались покупать PMC, то M6si менять однозначно, он уровнем ниже и не подойдёт для PMC, я слушал его с Твенти 23 и купил сайрусы, они конечно тоже не Мега девайсы, но были в выигрыше по сравнению с М6
 

fist_audio

Well-Known Member
Особенно тщательно надо подходить к выбору усилителя для PMC, они очень требовательны и если все правильно подобрать то удовольствие обеспечено
 

Vlad777

Active Member
Ну вот об этом и речь. К подбору усилителя для PMC мы еще обязательно вернемся.
ТЕМА уже есть!
Я читал Вашу ветку на эту тему. Надо посмотреть и буржуйские форумы, у нас очень мало реальных пользователей, хотя у Константина с bryston как я понял опыт удачный получился.
Но не все сразу - сразу при таких ценах не подъемно.
По мимо акустики и компонентов есть и семья и другие безотлагательные задачи.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Касательно PMC... (по собственному опыту), отличные связки (в плане усиления) с этой акустикой это(ИМХО):
Roksan, Myryad, Alchemist, Creek , Meridian, Electrocompaniet, Opera Consonance, Emotiva...на лампе - Raysonic, (опять же ) Opera Consonance, Audio Innovations, Conrad-Johnson....
 
Последнее редактирование:
A

AndreyS

Guest
Тогда до кучи ещё Sugden A21al.

PMC с MF 6i и правда скучновато может показаться
 

fist_audio

Well-Known Member
РМС вообще крайне на любителя... ярковатая, стерильная и дорогущая...
оно стоит того! на счет яркости, хмммм, наверно у всех понятие о этом слове разное, мне так не кажеться на пример, на мой слух она прямая, как есть так и выдает! без преукрасов и провалов
 

DV-2

Well-Known Member
на счет яркости, хмммм, наверно у всех понятие о этом слове разное, мне так не кажеться на пример, на мой слух она прямая, как есть так и выдает! без преукрасов и провалов
PMC ровной никогда не была - это фирменный стиль.
 

DV-2

Well-Known Member
Поэтому у всех все может быть по разному
Для РМС как правило покупают ровную, мониторную систему, дабы не "расплескать"... Тем, кому нравится иной звук, ни вжисть их не купят. Ровнять горбы и впадины кабелями - великая глупость - проще купить иные АС.
 

Vlad777

Active Member
Есть такое предложение. С учетом того, что не состоявшаяся продажа превратилась в информативную дискуссию, а затронутая тема с PMC оказалась многим близка и интересна, - думаю можно переименовывать эту тему обсуждения, к примеру, в тему: «ВСЕ ПРО PMC»
с содержанием: PMC и личный опыт, сравнение PMC с другой акустикой, достоинства и слабые стороны, выбор согласованного усилителя (компонентов) под PMC и т.п.
А то много полезной и уникальной информации будет попросту растеряно не в тематической беседе.

На усмотрение команды форума, предлагаю этот топик трансформировать или перенести и продолжить разговор и обсуждение уже в профильной теме.
 

Верх