Что нового

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6Si

Vlad777

Active Member
На Aurum сейчас в Пульте очень хорошие условия, но это в рамках черной пятницы. Я присматривался, но по сути теже Platinum, что у меня сейчас, чуть классом выше, и площать бы по них метров от 30. Играют хорошо.
 

Vlad777

Active Member
Я тоже склоняюсь к тому, что MF не под рок. Меня эта тема волнует, и именно только по этой причине я задумался о его продаже, в прочем и до сих пор думаю...
 

vadim abr

Active Member
На Aurum сейчас в Пульте очень хорошие условия, но это в рамках черной пятницы. Я присматривался, но по сути теже Platinum, что у меня сейчас, чуть классом выше, и площать бы по них метров от 30. Играют хорошо.
Cтранно я думал,что Пульт не имеет вообще никакого отношения к Aurum Cantus прошу учитывать это совершенно разные акустики,вы слушали Квадрал Аурум наверное?
 

Vlad777

Active Member
Может я ожибся. Aurum Cantus мне незнаком, подумал, что речь идет о линейки Aurum.
 

vadim abr

Active Member
Я тоже склоняюсь к тому, что MF не под рок. Меня эта тема волнует, и именно только по этой причине я задумался о его продаже, в прочем и до сих пор думаю...
Может я ожибся. Aurum Cantus мне незнаком, подумал, что речь идет о линейки Aurum.
Конечно ошиблись но и Квадрал Аурум рок изумительно играют. Cмотря какой,рок слушаете я вот в основном старый британский классический рок слушаю и m.f. вполне устраивает,я вам говорю с JBL 4319,4429 послушайте,а так да брутал,Heawi не его конечно,вам уж тогда в сторону Hegel надо смотреть,в принципе если надумали хорошую акустику искать,то надо много слушать и сравнивать,универсальной нет или есть сами понимаете за сколько?
 

Vlad777

Active Member
Jbl мне по формату модели не подходят, и по ширине места столько нет, я на них давно смотрел, слышал хорошие отзывы.
Буду смотреть варианты, в любом случае раз есть желание что-то менять, нужно двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
А как насчет интегральников Plinius? рассматриваю как вариант небольшого апгрейда MF?
Смотрел еще на Hegel H300 - но по отзывам понял, что вроде усилок хороший, но это не самое верное решение к PMC, но для тех же Виен и многих других их очень даже рекомендуют.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хегель вполне хорошо к РМС
Плинтус не слышал с ними. Вопрос, конечно, не в том, что плохо или хорошо, стопудово, что хорошо, а что лучше только при лобовом тесте можно будет сказать...
 

Vlad777

Active Member
Скажу сразу, что при всем желании поставить большой усилитель, такой как Plinius sa 103 - мне некуда.
Нужно решение по размерам не многим больше M6si/ по типу их интегральника Hautonga. Именно его я не еще слышал, слышал старшие мощники, очень хорошо звучат.
Еще стотрю на
Naim Supernait 2 (слышал давно с Динами)
Sim Audio Moon 600i (не слышал, пока только по отзывам)
Sugden masterclass IA-4 или линейкой младше (не слышал, пока только по отзывам)

Опережу вопрос про акустику, мне хочется новых впечатлений, и я готов поменять и акустику и усилитель.
MF в любом случае буду менять на ценовую категорию выше, предложение о его продаже в силе, что первым продам, то первым и поменяю.
А то вдруг с новым мощником и Quadral для меня поиному заиграет, так что продавать еще передумаю ?)
 

Vlad777

Active Member
Twenty отлично уживаются с Т+А. Прекрасная пара получается.
Да, их в этой связке слышал, действительно очень хорошо. Но ценник на T+A уж очень не гуманный и на вторичке ни чего интересного в последнее время не встречалось.
 

Vlad777

Active Member
Хегель вполне хорошо к РМС
Плинтус не слышал с ними. Вопрос, конечно, не в том, что плохо или хорошо, стопудово, что хорошо, а что лучше только при лобовом тесте можно будет сказать...
Полностью согласен. Только в сравнении будет понятна разница. Про Twenty вообще очень не однозначные мнения на форумах. Как я понял, те кто слышал и любят OB1i от двацаток плюются...
Я до прослушек того о чем мы говорили еще не добрался. Конец года, очень много работы пока.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну так поискать в Германии. Там сильно дешевле могут найтись
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я не большой поклонник РМС в их "гражданской" ипостаси, нормальные колонки, не более, я бы просто что-то в классе А к ним прикрутил, подшлифовал кабелями и ладно. Потому что почерк у них не самый яркий. но линейность так себе. То есть ни рыба, ни мясо - особых противопоказаний к партнёрам не будет, но и прямых показаний к какому-либо бренду отсутствуют.
 

SVladimir

Active Member
Согласен. Поскольку для традиционной лампы у ТС места не найдётся, то что-то типа этого http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1030410
По данному усилку можно проконсультироваться у нашего форумчанина gosvit, т.к. на сколько я понимаю он его и продавал по данной ссылке.
 

Верх