Что нового

Интересные проигрыватели винила второго ряда

Aleks-2

Well-Known Member
А какой смысл покупать дорого? Чтоб было тоже самое, только денег потерять больше....
А что, манибэк в цветущем саду уже не работает? Или религия не позволяет вернуть какашку? Я никогда и копейки не заплачу если этого нет... и потом, вспомни Пушкина, сказку о попе и работнике его Балде
 

Alnico

Active Member
А какой смысл покупать дорого? Чтоб было тоже самое, только денег потерять больше....

Ибей это аукцион.

За адекватные деньги всё покупалось, за сотни евро.
и покупается плюс доставка обычно далеко не три копейки. Плюс если выходило оспорить отправка обратно, тоже не за три копейки. И хлопоты и время.

Я считаю, нехорошо так делать. Хотя ктото возможно и одобряет. Обмани надуй подсунь хлам замакированный.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне так особенно с айришами не везло. Видимо, у этих особый лак оф Зе айриш))))
 

Alnico

Active Member
Мне так особенно с айришами не везло. Видимо, у этих особый лак оф Зе айриш))))

Вот такой пример: 8 лет назад мой бывший начальник, очеь активный и оборотистый человек, поймал волну и нашёл работу вдругой стране за тройную зарплату. Сразу решил продать свой выхоленный дом, рядом со старой работой, и построить новый, прямо у границы, совсем рядом с новой работой.

Деньги пошли очень большие для наёмного работника без вышки, и стройка пошла. Выставил свой старый дом на продажу, с условием доживание в нём 1 год после сделки. Тоесть до конца стройки. Дом сходу купили, обьяву сняли, но ещё какое то время был огромный интерес, и телефон не умолкал.

Хозяин есетвенно всем отвечал дом продан. Но тут приехал восточный чилавэк и говорит: даю на 20 тыс больше. Ему говорят дом уже продан. Даю на 40 тыс больше - ДОМ ПРОДАН...
Кончилось тем что этот мой начальник очень серьёзный спорстмен огромного размера, чуть с лестницы не спустил этого непонимающего-
Это при том, что главный герой, очень оборотистый человек, и помимо работы занимается серьёзным бизнесом постоянно.
Деньги человек любит и умеет делать.
Но есть для него нечто куда более важное.
 

водянной

Well-Known Member
Ну, зачем же так сразу. Я, например, с удовольствием. С учётом моей специфики, даже лишняя инфа будет не лишней)))
Лёш, тут логика очень проста - если вертак очень-очень редкий, то их выпустили очень-очень мало... наверняка потому, что не пользовался спросом... скорее всего потому, что неудачный... Мне такой, неудачный зачем?.. )) Бывают конечно исключения... именно потому, я оставил спортивный интерес... так, на всякий случай... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот такой пример: 8 лет назад мой бывший начальник, очеь активный и оборотистый человек, поймал волну и нашёл работу вдругой стране за тройную зарплату. Сразу решил продать свой выхоленный дом, рядом со старой работой, и построить новый, прямо у границы, совсем рядом с новой работой.

Деньги пошли очень большие для наёмного работника без вышки, и стройка пошла. Выставил свой старый дом на продажу, с условием доживание в нём 1 год после сделки. Тоесть до конца стройки. Дом сходу купили, обьяву сняли, но ещё какое то время был огромный интерес, и телефон не умолкал.

Хозяин есетвенно всем отвечал дом продан. Но тут приехал восточный чилавэк и говорит: даю на 20 тыс больше. Ему говорят дом уже продан. Даю на 40 тыс больше - ДОМ ПРОДАН...
Кончилось тем что этот мой начальник очень серьёзный спорстмен огромного размера, чуть с лестницы не спустил этого непонимающего-
Это при том, что главный герой, очень оборотистый человек, и помимо работы занимается серьёзным бизнесом постоянно.
Деньги человек любит и умеет делать.
Но есть для него нечто куда более важное.
Это всё к чему? Вся хранция наводнена арабами, германия турками и прочее соответственно... Естественно, столкновения культур. У нас тут тоже самое. Азия атакует. Она размножается, а мы нет. Вон, у одного по горам доча шарится, у меня тв-программы делает и т.д. и т.п. А азия рожает. С16-ти до 45... Так что от нас только воспоминания останутся. Мол, были такие белые кокосен гринго...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, тут логика очень проста - если вертак очень-очень редкий, то их выпустили очень-очень мало... наверняка потому, что не пользовался спросом... скорее всего потому, что неудачный... Мне такой, неудачный зачем?.. )) Бывают конечно исключения... именно потому, я оставил спортивный интерес... так, на всякий случай... ;)
Ты как тот попугай в рязановском фильме. Выводы делаешь зачем-то)))
Какая нафиг логика)) ПРи чём тут спрос))) жизнь сложилась так, что он ВЫЖИЛ. Это уже подвиг. Это СЛУЧАЙНОСТЬ, все его коллеги на помойках тридцать лет как)))
 

водянной

Well-Known Member
Ты как тот попугай в рязановском фильме. Выводы делаешь зачем-то)))
Какая нафиг логика)) ПРи чём тут спрос))) жизнь сложилась так, что он ВЫЖИЛ. Это уже подвиг. Это СЛУЧАЙНОСТЬ, все его коллеги на помойках тридцать лет как)))
Выводы нужны всегда, чтобы не вступать в одно и тоже г... дважды... )))

Ну да, в некоторых случаях, выжить - это уже подвиг... ))) Ну поставь ему памятник, раз такой впечатлительный... )) А мне складировать хлам особо негде... Это кстати и к этому относится:
Зачем продавать. Будут же, к примеру, дети . Внуки-племянники. Друзья-соседи...
Что было не вернешь, что будет - не известно... Живи настоящим... ;) А в настоящем, нужны средства и свободное место... поэтому, все НЕ нужное, по возможности продать. А на вырученные средства, купить то, что нужно здесь и сейчас... Такова проза жизни... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вот такой подойдет на проигрыватель второго плана?

Компания Phonosophie, ее еще называют немецкий Naim...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Авто-стоп, авто-возврат, авто-повтор тоже хотелось бы. Это враньё, что они лишние.
 

водянной

Well-Known Member
Авто-стоп, авто-возврат, авто-повтор тоже хотелось бы. Это враньё, что они лишние.
Но почему-то, на всех крутых тонармах, кроме ручного микролифта, ничего нет из этого... Лично мне, кроме авто-стопа, ничего не надо... да и то, прекрасно обойдусь и без него... А уж, всякие возвраты-повторы, считаю совершенно лишними и даже вредными... ))
 

topor

Well-Known Member
Ребят, прекращайте) это как диалог хозяина Лексуса с микроклиматом для задних пассажиров с рейсером на тюненом Субаре) какой смысл?) каждой вещи своё время, своё место...
 

водянной

Well-Known Member
Не ту кнопку нажал, лайкать не хотел ибо с тобой в корне не согласен:(
Не проблема... второй раз на лайк и уберется... )))

Нормальная реализация неоправданно усложняет конструкцию и повышает цену...
Как по мне, так эти "навороты" только ухудшают качество звука... ))
 

водянной

Well-Known Member
Ребят, прекращайте) это как диалог хозяина Лексуса с микроклиматом для задних пассажиров с рейсером на тюненом Субаре) какой смысл?) каждой вещи своё время, своё место...
Сереж, вот в корне не прав... )) Неудачный пример привел... ))
 

Верх