Что нового

К нам едет ревизор! (Сещемару)

SEBR

Administrator
Команда форума
Совершенно неожиданно, Лёша (Сещемару) очутился в Питере! Точнее, меня он предупредил о своём приезде практически накануне! Я, в свою очередь, сам был в отъезде, однако желание пересечься и познакомиться было огромное! Вышло так - изначально Алексею составили компанию Док и Амати... Чем уж они там занимались за городом мне неведомо, однако сегодня Док с Лёшей посетили и мою скромную обитель, чему я крайне рад!!! Рад знакомству, рад общению, рад всему новому, что происходит в жизни! ;)
Первым делом, Алексей попытался слиться с моим любимым диваном! :)

Далее, оказалось, что нам с Сещемару, оказывается, обоим не чужда тема автоспорта! Док, стойко выдержал почти часовую нашу дискуссию на эту тему, щедро сдобренную гоночными байками и демонстрацией различных раллийных и трофийных роликов из Youtube! :D При этом, мы, конечно, осуществили пару-тройку возлияний, и параллельно пытались что-то ещё послушать! ;)


Скажу честно - трепались много, и как мне показалось, с удовольствием! Слушали, в итоге, мало, и не особо вдумчиво! Бегло послушали пару сидюков, немного винила, переткнули пару усилителей... В данном контексте встречи, тест не был изначальной идеей! ИМХО пообщались вполне душевно, мне лично понравилось! Док финализировал всё, как обычно, гитарными "штуками"

У меня, ощущение от встречи крайне положительное...ну просто приятно! Парни возможно дополнят этот опус своими высказываниями и(или) фото... Я же, написал просто наспех, и "по горячим следам"! ;)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Серж как всегда был на высоте со своей хвалёной гостепреимностью)))
Мы же исключительно из хулиганских соображений весь вечер потихоньку пытались подвинуть его Таннои... Блин жесткач вес у них с этими мраморными плитками... На них только не хватало надписи Here Lies:D:D:D
Я изо всех сил пытался их пододвинуть, лёжа на полу, но в итоге получалось подтягивание самого себя, а Таннои стояли, аки вкопанные...
В общем, эту хрень я себе стопудово сделаю!!!
 

сещемару

Well-Known Member
Конечно дополним, и фото в том числе.:). Поездка проходит очень насыщенно и не смотря, что я днём уезжаю, на завтра тоже запланирована прослушка танои в аудиомании.;)
Было очень приятно всех видеть и пообщаться. ))
 

сещемару

Well-Known Member
Ага, мы изо всех сил пытались. На удалось их подвинуть сантиметров на 20:D:D:D.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж как всегда был на высоте со своей хвалёной гостепреимностью)))
Лёх, спасибо конечно, но "хвалёной" она никогда не была! Это всегда просто от души, и, наверно, в крови! ;)
Ага, мы изо всех сил пытались. На удалось их подаинуть сантиметров на 20
Молодцы, парни! А вот обратно я их двигал один! :D;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёх, спасибо конечно, но "хвалёной" она никогда не была! Это всегда просто от души, и, наверно, в крови!
Как это не была?
Я вот хвалю!!! Весьма и весьма хвалю!И, кстати тоже от всей души)
Ты очень гостепреимный и ваще замечательный во всяких областях товарищ, только вот колонки тяжёлые.
Короче говоря как всегда всё здорово, и авто-темами никто меня не грузил, я просто не успевал ни полслова вставить, вас откровенно несло, едва не юзом от восторгов))) Ну и чего я там вставлять буду))) У меня сейчас даже и машины-то нету
 

Amati

Well-Known Member
составили компанию Док и Амати... Чем уж они там занимались за городом мне неведомо
Да примерно этим же и занимались. Но кое что Док всё таки сделал. Совершенно до селе не ведомом мне использовании полочной акустики(Лёшины Телефуньки) вместе с напольниками ( Jamo).
Экспериментом остались довольны ВСЕ!
ДУМАЮ!
О возвращении недавно проданном мной Марантце ( благо что это необычайно легко) и о изготовлении межблочника 2 RCA - 4 RCA.
Ну и о приобретении полочной акустики.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ДУМАЮ!
О возвращении недавно проданном мной Марантце ( благо что это необычайно легко) и о изготовлении межблочника 2 RCA - 4 RCA.
Ну и о приобретении полочной акустики.
Совершенно необязательно второй усилок. Во всяком случае тот маранц точно не надо. Ты его лучше в кухню на подзвучку отряди. А уж составить массив совершенно непроблемно. Берёшь и смотришь, как тебе больше нравится)))
 

Amati

Well-Known Member
Ну так нужно же попробовать все варианты.
А остановиться естественно на лучшем.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Э, брат, это до Троицы ждать надо, а там мы веников навяжем, и, уж не обессудь, весь хай-файндер приедет париться))) Вот в Баню второй комплект и заготовим на Маранце старом
 

AlexeevVI

Active Member
Э, брат, это до Троицы ждать надо, а там мы веников навяжем, и, уж не обессудь, весь хай-файндер приедет париться))) Вот в Баню второй комплект и заготовим на Маранце старом
стоит еще омеги прихватить! хотя можно и просто вискаря с гинесом...
 

Верх