Что нового

К нам едет ревизор! (Сещемару)

SEBR

Administrator
Команда форума
Да фиг его знает! По идее, очень сильно "засасывает" бас мой "полуторный этаж"! :) То же делает ниша под аппаратуру, обилие углов и т.д. Вероятно нужен комплексный подход. Бастрапы по углам, все полости и ниши в помещении закрывать как-то на время прослушивания, шторы, автоматические жалюзи ...как-то так. Пока думаю как это всё реализовать без особого ущерба для внешнего вида.
 

сещемару

Well-Known Member
:)
Вроде как хорошо должно быть. Для отделки экранов я нашёл, где делают фотопечать на акустической ткани. Буду делать, когда для экранов дойду.
 

Amati

Well-Known Member
Да фиг его знает! По идее, очень сильно "засасывает" бас мой "полуторный этаж"! :) То же делает ниша под аппаратуру, обилие углов и т.д. Вероятно нужен комплексный подход. Бастрапы по углам, все полости и ниши в помещении закрывать как-то на время прослушивания, шторы, автоматические жалюзи ...как-то так. Пока думаю как это всё реализовать без особого ущерба для внешнего вида.
Самая классная ниша у тебя слева от компа. Такая укромная! Особенно если жена про неё не знает.
Там можно бутылочку с рюмочкой хранить!
-Вроде ни куда не отлучался и к холодильнику не подходил, а посидел за компом - И ХОРОШО!:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Самая классная ниша у тебя слева от компа. Такая укромная! Особенно если жена про неё не знает.
Там можно бутылочку с рюмочкой хранить!
-Вроде ни куда не отлучался и к холодильнику не подходил, а посидел за компом - И ХОРОШО!:)
:D Да! Но там в основном бутылочки с паяльной кислотой, лампы и межблоки!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ну Алексей (Сещемару), ну жук!!!:)
Ко мне 3 остановки доехать не может, а в Питер - легко!
Ну хоть бы сказал, что едешь, я бы мечту Дока осуществил - отправил бы с тобой ему на тест свой фоник компанитовский!;)
 

сещемару

Well-Known Member
Вот обещанная ссылка на печать на акустических тканях.
http://www.texstall.ru/


Ну Алексей (Сещемару), ну жук!!!:)
Ко мне 3 остановки доехать не может, а в Питер - легко!
Ну хоть бы сказал, что едешь, я бы мечту Дока осуществил - отправил бы с тобой ему на тест свой фоник компанитовский!;)
Ну так решение поехать было почти спонтанным:):)
 

Верх