Что нового

Как полюбить рок/джаз/классику?

Люблю рэп и попсу, а как теперь полюбить рок, джаз или классику???

  • Перестать слушать рэп и попсу и ждать знака свыше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

nuker64

Active Member
А я посоветую не мучить себя "рецептами чужого счастья", кайфуйте от того, чем Вас цепляет.... всему своё время!!! Признаюсь .... когда бываю один дома балую себя репом ....хоть и годков мне за.......50............... ну и как без своего кумира http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4908188
 

Amati

Well-Known Member
А я посоветую не мучить себя "рецептами чужого счастья", кайфуйте от того, чем Вас цепляет.... всему своё время!!! Признаюсь .... когда бываю один дома балую себя репом ....хоть и годков мне за.......50............... ну и как без своего кумира http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4908188
Советую не советовать! Но советую Вам Сюзю.:)
 

Amati

Well-Known Member
Всегда белый платочек в левой руке держал.(когда перлы на трубе выдавал)
 

apol

Active Member
А зачем учиться любить что-либо\кого либо?Мазохизм какой-то..Не ложится на душу-так что ж поделаешь?Может быть,когда-нибудь что-нибудь зацепит,и потянется цепочка...Естесственно все должно быть.Все что естесственно,то не без оргазма.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Скачайте несколько тестовых дисков, например от Linn Records. Там как правило подборка включает в себя и джаз и классику и вокал. Записаны они настолько приятно, что мало кого разочаруют! Получая удовольствие от самого звука, в процессе возможно пристраститесь и к тем или иным жанрам! Рока там, правда, почти нет, но он встречается на других тестовых сборниках.
 

vadim abr

Active Member
У меня в голове не укладывается,если честно как не слушать рок,но бог с ним,но джаз и классику не понимаю. ПОПСА,PEП наше все получается:eek:
 

Amati

Well-Known Member
А я не понимаю их музыку. В чём там кайф?
Может я каких-то предисловий не знаю? Я, кстати один такой на форуме, или есть аналогичные мысли у кого-то по поводу Цеппелинов?
Короче как полюбить Led Zeppelin ?
 

vadim abr

Active Member
У меня такая же ситуация с the BEATLES мне конечно стыдно наверное но за исключением некоторых композиций,у Led Zeppelin есть просто великолепные хиты,ну хотя бы Kashmir.Заставить кого то,слушать такой жанр наверное бесполезно,я вот к примеру обожаю наш отечественный рок,был разок на Нашествии и у нас был один год Рок_лето,но видно не заладилось.Шевчук.Ю. хотя обещал но только одно лето провели,классно было,я всей семьей махнули,а так почти на всех концертах был наших отечественных рок групп,все есть и у нас не плохие исполнители.
 

Amati

Well-Known Member
Ну Кашмир - то понятно. Это и мне нравится. И русский рок присутствует! И за Битлов мне не стыдно, ни одного альбома.
 

vadim abr

Active Member
Ну,а так все по старинке и менять ни чего особо не хочется Dio,Ozzy Ozbourne в это плане,правда вот последнее время немного Korn увлекся есть такие забойные песенки проникся честное слово,ну а дум,блэк прогрессив для меня пока мало изучен слушаю немного с Y TUB так для ознакомления,На сундуке там обширная тема по этой музыке,может кто здесь создаст?Так сказать с чего начинать,может Ymadanа дум-металл заинтересует(шутка конечно):)
 

Wild

Active Member
Все субъективно, заставлять себя что-то любить, полагаю, смысла нет, но расширять свой кругозор надо обязательно.
 

Верх