Что нового

Ломка по смартфону.

drwinston

Administrator
Команда форума
Моторолы нету.
А ровер ваще говнище. У приятеля-туриста был.
 

apol

Active Member
ИМХО огрызки сейчас ну вообще не актуальны, по совокупности качеств куча аппаратов на Андрюшке в разы интереснее! Мне очень наравятся HTC, хотя дороговато стоят, поэтому сейчас временно взял Lenovo. Сейчас Meizu и Xiaomi всех теснят. А ежели нужна действительно неубиваемая звонилка, то я для таких целей имею второй аппарат Samsung Xcover GT-B2710 !!! Можно бросать, топить, неделя без подзарядки...Крайне рекомендую!
До Xiaomi с 2012 по 2017 у меня был XCover-5670
ИМХО огрызки сейчас ну вообще не актуальны, по совокупности качеств куча аппаратов на Андрюшке в разы интереснее! Мне очень наравятся HTC, хотя дороговато стоят, поэтому сейчас временно взял Lenovo. Сейчас Meizu и Xiaomi всех теснят. А ежели нужна действительно неубиваемая звонилка, то я для таких целей имею второй аппарат Samsung Xcover GT-B2710 !!! Можно бросать, топить, неделя без подзарядки...Крайне рекомендую!
До Xiaomi у меня 5 лет был ХCover-5690.Тонул,летал,и еще жив,но новодельные акку хуже старых и Андроид 2 сподвигли на обнову.
 

pial0969

Active Member
Так-же какое-то время назад искал быстрый с нормальной камерой, аккумулятором и небольшой и остановился на
https://store.sony.ru/product/smart...m_term=313793&ymclid=103991293632350486600002
правда до этого все смарты были полный отстой, поэтому этим доволен :)
купил к нему сразу чехол https://store.sony.ru/product/chehol-sony-sctf20-313802/

ну и главные хотелки на момент поиска - с нормальной камерой, аккумулятором, небольшой, не самсунг, не айфон
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, тоже был в кандидатах. При тесте из-за острого угла был уронен. Цепанулся за ладонь и выскочил. На всякий случай исключил его.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
QUOTE="drwinston, post: 63706, member: 4"]Я брал и мелкие - размер основных строчек уже не по глазам, и они не увеличиваются, на этом-то клава мелкого размера всплывает, еле видно... Но, вроде и ничего уже, болеме привыкаю к этой лопате.[/QUOTE]
У меня самсунг. В настройках ищем - Специальные возможности- Зрение- Маштаб экрана- Маштаб экрана (маленький, средний, большой.) - Размер шрифта (Маленький, средний, большой, огромный.) Выбираем то что подходит Вам. Далее клавиатура. Настройки- Общие настройки- Язык и ввод- Виртуальная клавиатура- Клавиатура- Размер и раскладка- Размер клавиатуры. Настраиваем под себя. Надеюсь что это не фишка самсунга, а андроид и должна быть на всех смартах под этой операционнкой независимо от производителя. Возможно может отличаться дорога до нужного параметра.
С обновой. Удачи Вам и Вашему смарту.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Настройка размера шрифта вроде была на всех смартах, что у меня были, а их было не мало! ;-) Даже если нет, шрифты и саму клаву можно установить любую на свой вкус и размер))), благо их море и бесплатные!
Почему люблю HTC, потому что их Sense пожалуй лучшая надстройка над Анрдюшей, что мне попадались(это я про заводскую, кастомные вообще огонь встречаются)! Голый Андрюха выглядит убого, типа Айфонов(заранее сорри перед яблокоманиаками) , да и сам интерфейс такой же топорный. А Sense -прям вообще удачная вещь! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне учебник не надо))) Это вбили в подкорку.
А я вот к своему стыду не знаю, хоть и хотел выучить неоднократно! ))
Но если вернуться к истокам темы, вообще не понимаю в чём проблема! Если ж тебе так важен этот мотороллер(причин чего я не пойму никогда), так их на Авито море, и в частности в Питере! Цены на них -мука!(что не удивительно)! За 5 руб. ещё выбирать будешь! Чего ты мучаешься-то!?
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Верните меня к просто дисковому...
Когда то тоже стоял перед дилеммой, когда сдох телефон, сопротивляться прогрессу и купить очередной телефон, или идти в ногу с временем, и взять смарт. Первое посчитал непродуктивным.И оказалось не все так страшно, и даже удалось подружиться.:) Сейчас не представляю как без него работу работать,:) очень много оборудования появилось которые управляются и настраиваются с помощью специальных приложений с смарта.
 
  • Like
Реакции: SEBR

drwinston

Administrator
Команда форума
Значится, играли мы концерт. Большой, соборный. Пара тыщ народу в зале. На сцене баяны. Ансамбль баянистов. У каждого свой наушник, свой микрофончик, и у всех один цифровой пультик с которого всё идёт на общий пульт и в порталы-мониторы. На репетиции всё отстроили чин-чинарём, всё болеме и даже лучше. Управление пультиком идёт по вай-фаю с гандроеда. Вышли на сцену баянщики, и тут народ увидел открытый вай-фай и давай к нему коннектиться... У звукаря аж планшет повис! Пульт повис... И вся эта хрень так и висит 40 минут кряду, у ведущего аж анекдоты кончились...
В итоге играли гармоши на акустическом своём завывании)))
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
...Если ж тебе так важен этот мотороллер(причин чего я не пойму никогда), так их на Авито море, и в частности в Питере! Цены на них -мука!(что не удивительно)! За 5 руб. ещё выбирать будешь! Чего ты мучаешься-то!?
Серж, ты опять в просаке по самые ухи. Моторол нет. есть китайские подделки. А Рейзеров б/у практически нету. Их снашивают в ноль, как я. Ибо моделька удачная. Совсем нету. Китайцы-подделки не вариант совсем, иначе бы давно нового купил мотороллера. Они зависают, глючат, а главное бьются по страшному!!! Вдрызг! У моего стекло треснуло, когда корпус год назад дал трещину, ну, оно как бы и логично, а китаец треснул стеклом при открывании у приятеля. А когда он, танцуя, выронил мотор у меня на концерте в Элвисе, я просто опешил. Лететь было не высоко, а разлетелся телефон вдрызг и вдребезг, напрочь!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж, ты опять в просаке по самые ухи. Моторол нет. есть китайские подделки. А Рейзеров б/у практически нету. Их снашивают в ноль, как я. Ибо моделька удачная. Совсем нету. Китайцы-подделки не вариант совсем, иначе бы давно нового купил мотороллера. Они зависают, глючат, а главное бьются по страшному!!! Вдрызг! У моего стекло треснуло, когда корпус год назад дал трещину, ну, оно как бы и логично, а китаец треснул стеклом при открывании у приятеля. А когда он, танцуя, выронил мотор у меня на концерте в Элвисе, я просто опешил. Лететь было не высоко, а разлетелся телефон вдрызг и вдребезг, напрочь!
На счёт просака, Лёх! Ты может мотороллёр с Верту или Таг Хоер спутал, кому их в голову придёт потделывать и главное зачем? Этож даже не Нокиа!)))) Давай найду и притащу тебе 100% оригинал, какой бюджет? ;-)
 

Верх