Что нового

Ломка по смартфону.

drwinston

Administrator
Команда форума
Не знаю, у меня зяма два года уже. Никаких нареканий нет совсем. Не глючит, заряд держит хорошо. Принимает тоже без проблем. Тырьнет тоже ок. У знакомых самсуньи всякие - хуже
 

Amati

Well-Known Member
Ровно 14 месяцев без проблем. А вот уже месяц как мучаюсь.
Нажимаешь на кнопку, экран не реагирует. Может включиться через 5-7 сек, может вообще не включиться.
Раньше заряд двое суток держал. Сейчас утром 100% вечером 0 и вырубается.
Карту памяти вообще не видит - обновления не загружаются.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Странно... у жены MAX 1, у меня такой же в качестве планшета, у дочери MAX 3, проблем вообще никаких.
P.S. Бюджетные Samsung нормально работают только в течении гарантийного срока
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо посмотреть, у жены вроде лежат где то моторовский моноблок металлический красный и RAZV-3, правда оба с убитыми напрочь батареями. А пошарить, так я ещё много чего интересного найти могу, от мотороллы м3788 и V3688 до сименса м75.Посмотреть вложение 13065
Эх, моторолищи... Сказочные были аппараты! У меня v8 12 лет прослужил! Из любой ж дозвониться можно было. Только батарейки жрал много. Под конец жизни я на него батареек уже не мог купить нормальных. Нонеймовые за месяц умирали. А у жены v8 на два года дольше продержался. Она только сейчас пересела на смарт. Хотя я ей ещё три года назад мейзу брал. Точнее, она сама выбирала, я только оплатил. Полгода пользуется и плюётся, мол, перестали хорошие вещи делать совсем
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Странно... у жены MAX 1, у меня такой же в качестве планшета, у дочери MAX 3, проблем вообще никаких.
P.S. Бюджетные Samsung нормально работают только в течении гарантийного срока
Да и топовые тоже. У меня губногармонёр в сервисе работал, так ругает самсуньи на чем свет стоит. Говорит, что и по глючное, и кишки дешёвые. Сам, кстати, тоже зямой пользуется, топовой, как у меня.
Кстати, по самсунгам и зямам. Мы с дочкой когда пришли выбирать, я попросил её сделать самый крупный шрифт в зяме и гнусмусе, зяма победил.
 

водянной

Well-Known Member
У нас много чего в бюджет не влезает. За хорошую вещь не грех и накинуть.
Это да... Но многие знаменитые фирмы, только за название денег хотят... а не особо раскрученные, и делают зачастую лучше, и денег меньше просят... Осталось только понять, на сколько эти, не особо раскрученные надежны... Вот Алексей пишет, что 2 года не срок... т.е. 5:0 в пользу китайца... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это да... Но многие знаменитые фирмы, только за название денег хотят... а не особо раскрученные, и делают зачастую лучше, и денег меньше просят... Осталось только понять, на сколько эти, не особо раскрученные надежны... Вот Алексей пишет, что 2 года не срок... т.е. 5:0 в пользу китайца... )))
Надежны - ключевая фраза. А дальше хоть 6:0. Nokia во все времена ценилась за качество по многим параметрам.
 

Верх