Что нового

Моя акустическая система на ATC SMC 40

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни разу, ни здесь ни в Аудиомании, в независимости от сетапа (включая откровенный бюджет), не слышал что-бы кто-нибудь критично относился к своему винилу... все пребывают в восторге
Критично, это нормально. Недовольно - это не критично. Недовольно и у меня было, пока фоник не купил )))
 

kanonier

Well-Known Member
Эту картинку нужно было Ямадану в ответ, когда он спрашивал : Как полюбить РОК?
Данный ник самодостаточный, в себе. Этот вопрос иначе как "вбросом" не назовёшь, если не учитывать патологию. Впрочем, я далёк от этого. Склонен думать, что...
:)
 

сещемару

Well-Known Member
Приехал ко мне Sony CDP-2700. Все работает))).
Подключил к мелкому сетапу
Sony CDP-2700 - Sony STR-DE197 - Сanton gle 50...И заслушался. Два диска в лет. Он просто охрененный..
Даже этот сетапчик с ним поет.
 

poker

Well-Known Member
Друже, а случаем Вы не собираете (подспутно) упрощенный клон рабочего места на дому?
этот аппарат хоть и чистая студия,но очень певуч(на зависть многим меломанским изделиям).А когда точность плюс тембр - может произвести шокируещее впечатление! :) (ну а когда минус тембр - это Линн :) )
 

DV-2

Well-Known Member
Олег, да я про систему по-совокупности... Мне кажется, мозг должен после работы отдыхать на ШП+однотакт на прямонакале. Не?
 

poker

Well-Known Member
Олег, да я про систему по-совокупности... Мне кажется, мозг должен после работы отдыхать на ШП+однотакт на прямонакале. Не?
:) кто как отдыхает,под АТС на хорошем усилении и с хорошим источником можно,например,попивать кофе с друзьями итп
А ШП с однотактом - эгоистическая система(просто слушаешь музыку наедине с музыкой)
Тут кому чего.
Канонир вон самый хитрый: сразу две системы на все случаи жизни :)
 

Верх