Что нового

Мрамор под акустику! (Изучение спроса!)

М

Мыло

Guest
Зачем крайности?Кафель это не то вовсе, да и гранит не лучшая тема.Пока то, что ставилось на мрамор только несколько "подсобирало" звук и я бы сказал что изменения не ухудшали, а улучшали звучание, кафелем тут никак не определиться.Есть, конечно, ньюансы, как без них, иную акустику лучше ставить на тяжёлые деревянные подставки, но звук другой будет, не лучше или хуже, просто другой.
Я согласен! Но для того, чтобы понять характер изменений в звуке достаточно кафеля! Если проявит себя кафель как убийца живого, то и на мраморе и на граните жизни не будет! А про деревянные подставки можно пообщаться в соседней ветке. Заодно собрать мнения жителей данного ресурса. Кому какой звук нравится? На дереве или на камне!
 
М

Мыло

Guest
Да есть, и в лучшую сторону! Однако, справедливости ради, замечу, что в целом конструкцию хотелось бы более жёсткую! На данном пробном этапе прокладка (пока) из вспененного полиэтилена. Явно нужна пробка, но пока просто не успел! ;)
Ответьте на вопрос пожалуйста! Вы установили акустику на плиты, возможно и сверху установили плиты! Отслушали контент, восхитились улучшением звуковых показателей, оставили все как есть и дальше слушаете в повседневной жизни! Прошло время (месяц, год или два) и по каким то причинам убрали всю эту халабуду... Включили опять и... Какие первые впечатления от услышанного?)))
 
М

Мыло

Guest
Это даже не обсуждается... - красиво получилось...
Опять скажете, что я не прав) Но не лучше акустическую подготовку делать на фронтальной панели, нежели на тыловой? Теряется объем мнимых источников! Можете парировать данное убеждение?
 
М

Мыло

Guest
Ваш словесный понос мне в тягость - выносите мозг кому-нибудь другому...
Вы своим поведением сами делаете из реально заинтересованных и идейных людей "проходных Чапаевых"! Кому понравится такое отношение? А в споре рождается истина! Но вам же в тягость... Не устали?
 
М

Мыло

Guest
Вы своим поведением сами делаете из реально заинтересованных и идейных людей "проходных Чапаевых"! Кому понравится такое отношение? А в споре рождается истина! Но вам же в тягость... Не устали?
Пожалеть Вас?
 
М

Мыло

Guest
Ваш словесный понос мне в тягость - выносите мозг кому-нибудь другому...
Если я повторился с вопросом или Вы считаете, что эта тема заезженная, тогда дайте ссылочку на веточку данного ресурса!
 
М

Мыло

Guest
Мыло, вы количество постов набиваете таким способом? Или общаетесь в тематическом разделе? Есть вроде оффтопик для этого, нет?

Звук не торт.
Мне Ваши посты по Японскому барабану! А вопросов много, т.к. недавно на этом ресурсе! Есть интересные темы, задаю вопросы, есть знания - делюсь ими! Это форум, Дорогой) Или я в чем то не прав?
 
М

Мыло

Guest
Гадить где живёшь как то не принято, а превратить форум в упячку очень даже просто...
Вот Вы с чего взяли, что я гажу здесь? Имея свое мнение и отстаивая его - делает меня засранцем? Если бы Вы были объективны, то наверное бы заметили, что пока только меня пытаются как то обоср... Все кому не лень! А лентяев я смотрю тут нет, ну хотя бы в плане погадить))) А вот ответить на вполне конкретный вопрос - это пусть другие отвечают. Проще ответить, что я поносом брызжу и свалить...
 

huNta

Well-Known Member
Опять Док будет в а...е, ему тему чистить со слепых глаз.:eek:
 
М

Мыло

Guest
Гадить где живёшь как то не принято, а превратить форум в упячку очень даже просто...
P.S. И ещё-я Вам не "дарагой"("не брат ты мне, не брат...")
Да я к Вам ни в друзья, ни в родственники, ни в крестные не набиваюсь! А письменности учиться надо)))
 

Вложения

huNta

Well-Known Member
Да я к Вам ни в друзья, ни в родственники, ни в крестные не набиваюсь! А письменности учиться надо)))
На том и остановимся, пожалуй. Учиться никогда не поздно и не рано, есть ньюанс-не Вам меня учить русскому языку. Слава Богу, учился я несколько раньше Вас, в шестидесятых-семидесятых, когда не было ЕГЕ, а были экзамены по всем предметам и школа не была в развале после многочисленных реформ.
 
М

Мыло

Guest
На том и остановимся, пожалуй. Учиться никогда не поздно и не рано, есть ньюанс-не Вам меня учить русскому языку. Слава Богу, учился я несколько раньше Вас, в шестидесятых-семидесятых, когда не было ЕГЕ, а были экзамены по всем предметам и школа не была в развале после многочисленных реформ.
Я рад за Вас) Чем хотели удивить то? Я и в Комсомоле был! И учился, и экзамены сдавал точно также как и Вы!
Только знания, полученные по школьной программе, надо еще уметь поддерживать на протяжении жизни! Ну чтобы не выглядеть бледно)
С вашего позволения, дядя, спать буду ложиться! Как ни как, разница в 4 часа) Желаю приятно Вам отдохнуть)
 

Верх