Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

Vlad777

Active Member
включил-проверил - 5000р. нормально.
А почему Вы считаете что это не нормально?
Человек в одностороннем порядке расторг с продавцом сделку, мол нашел дешевле, притащил к продавцу чужого человека с чужим товаром и хотел чтобы все за так, проверили приняли, отправили)) спасибо Андрей. Тему обсуждать даже не хочется.... Это кто кого кинул еще...
 

valex51

Well-Known Member
расценки как у элитных консультантов. Про гандония я погорячился конечно, но стяжательство налицо..
Обидно то , что Андрей со мной ничего не согласовывал , просто взял и распорядился моими деньгами по своему усмотрению . Если бы я был полностью посвящён в эту процедуру , то конечно же поступил по другому , неужели это не понятно .
 
G

Gibalok

Guest
Обидно то , что Андрей со мной ничего не согласовывал , просто взял и распорядился моими деньгами по своему усмотрению . Если бы я был полностью посвящён в эту процедуру , то конечно же поступил по другому , неужели это не понятно .
я там подредактировал свое сообщение. Это смотрится как навязанная услуга задним числом, если конечно прейскурант не оговаривался заранее, что по сути есть разводка
 

Lostt

Well-Known Member
Получение и использование счета для стороннего контрагента от суммы 190 000руб(3%)-5700руб.
2.Проверка и тестирование заказанного товара и время потраченное на сторонних контрагентов мин-5000 руб.
для Москвы расценки более чем гуманные, за п.1 у нас бы 5-7% взяли, а по п.2 вообще послали бы в дальний лес
 
G

Gibalok

Guest
для Москвы расценки более чем гуманные, за п.1 у нас бы 5-7% взяли, а по п.2 вообще послали бы в дальний лес
это должно было оговариваться заранее. это же не ремонт авто где пока не вскроешь не поймешь насколько попал..
 

valex51

Well-Known Member
А почему Вы считаете что это не нормально?
Человек в одностороннем порядке расторг с продавцом сделку, мол нашел дешевле, притащил к продавцу чужого человека с чужим товаром и хотел чтобы все за так, проверили приняли, отправили)) спасибо Андрей. Тему обсуждать даже не хочется.... Это кто кого кинул еще...
Как вы можете так утверждать , когда изначально вы не в курсе вопроса , или поступили бы так же ?
Как раз это всё было сделано по взаимной договорённости , и финансовой стороны мы даже не касались , так как я у него хотел приобрести ещё акустику .
 

valex51

Well-Known Member
для Москвы расценки более чем гуманные, за п.1 у нас бы 5-7% взяли, а по п.2 вообще послали бы в дальний лес
Тестирования , как токового не было , просто подключили к акустики и пять минут послушал сторонний сотрудник .
 
G

Gibalok

Guest
насколько я понимаю, заранее было оговорено, что усилитель будет куплен у Андрея, так что вопрос еще кто первый в сделке накосячил
но это же не повод на бабки в ответку кидать. по идее Андрей мог сказать раз так то смотри мои услуги будут стоить столько -то принимается?
 
G

Gibalok

Guest
Тестирования , как токового не было , просто подключили к акустики и пять минут послушал сторонний сотрудник .
слабый аргумент. а что они должны были его на вибростенд ставить?

те: если Валех ничего не утаивает, то Анлрей, затаив обиду, воспользовавшись положением (деньги уже были уплочены) заранее не предупредив о расценках таксанул Валеха на десятку..

По идее по законам жанра Валех должен был потом завалиться в слон с берданой и положить всех сотрудников и забарикадироваться в салоне.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lostt

Well-Known Member
но это же не повод на бабки в ответку кидать
это реакция на репутацию, где гарантия, что отправив за свой счет, ему возместят расходы, с учетом что со сделки товарищ спрыгнул
Если второй усь покупался у знакомого, зачем вообще просить человека с которым только что разорвал сделку, отправить и проверить усилитель? это как первую жену, попросить встретить в аэропорту вторую жену, а самому дома в это время музыку слушать, типа занят:D
 

Lostt

Well-Known Member
если Валех ничего не утаивает, то Анлрей, затаив обиду, воспользовавшись положением (деньги уже были уплочены) заранее не предупредив о расценках таксанул Валеха на десятку..
здесь бы версию второй стороны послушать

По идее по законам жанра Валех должен был
попросить вернуть деньги и самостоятельно совершить вторую сделку, тем более что она с его знакомым
 
G

Gibalok

Guest
Или пса за сосиской в холодильник посылать в надежде что не сьест :)
 

Vlad777

Active Member
Как вы можете так утверждать , когда изначально вы не в курсе вопроса , или поступили бы так же ?
Как раз это всё было сделано по взаимной договорённости , и финансовой стороны мы даже не касались , так как я у него хотел приобрести ещё акустику .
-Вопрос оплаты услуг, с ваших слов вы вообще не оговаривали - это изначально было не верно, вы же просите об услуге.
Вы с ним не друзья, и не форумчане, судя из изложенного. Почему вы считаете, что вам кто-то что должен, потому что вы что-то там собираетесь в дальнейшем купить? На мой взгляд, так именно вы изначально проявили непорядочность, отказавшись от сделки, ... да еще и другого продавца привели к нему, чтобы он вам проверил, отслушал, отправил.
- То что Андрей в одностороннем порядке определил стоимость своих услуг, постфактум, момент не однозначный, наверное вы его обидели.
Чем?
Святой простатой разумеется. Покупателя с такими "финтами" во время сделки, я бы не задумываясь поставил бы в черный список и более никогда бы дел с не имел.
Как уже сказал ранее, что мне дальше тему обсуждать не интересно. Зря ее вообще начали.
Думаю правильно будет вернуться в тему подбора акустики ТС. Тут уже всем мне кажется интересно, чем в итоге это закончится.
 
G

Gibalok

Guest
здесь бы версию второй стороны послушать


попросить вернуть деньги и самостоятельно совершить вторую сделку, тем более что она с его знакомым
Андрий бы усе равно чтонитьпридумал чтобы таксануть Валеха :)
 

valex51

Well-Known Member
насколько я понимаю, заранее было оговорено, что усилитель будет куплен у Андрея, так что вопрос еще кто первый в сделке накосячил
Усилителя , который я хотел приобрести у Алексея на данный момент не было ( только под заказ ) . Заказать он его до купли -продажи не заказал , я мог востребовать свои деньги назад , но по товарищески ( так как подвернулся другой усилок ) решили по взаимному согласию протестить другой усилок , который я и приобрёл . На все вопросы Вы можете найти ответы в начальных моих постах , если кому-то , что-то будет непонятно , пишите в личку , а то и так замусорили тему .
 
G

Gibalok

Guest
Вы не переживайте.. Интересно же.. Многим будет уроком
 

Верх