Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

welder

Well-Known Member
философия, в том числе звука, это такая ёмкая по количеству и качеству мнений наука, что не то что одной темы - форума мало будет! можно трёкать до бесконечности, пока все друг друга ненавидеть не начнут :D
 

taurus

Member
философия, в том числе звука, это такая ёмкая по количеству и качеству мнений наука, что не то что одной темы - форума мало будет! можно трёкать до бесконечности, пока все друг друга ненавидеть не начнут :D
Братья по разуму ненавидеть друг друга не должны.
 

kanonier

Well-Known Member
:D Да, какая философия? Звук ради Музыки. Музыка - это всегда эмоции. Разные. Желательно, чтобы их было больше позитивных у конкретного слушателя.
 
G

Gibalok

Guest
я тут решил сделать усилие по продаже bryston. Скинул цену, заплатил авито за промоушен обьявления. Поднялось и люди начали смотреть. Потом прибежал барыга и засрал весь авито фейковыми обьявлениями по Bryston с заоблачными ценами.. ну не му@дак ли?
 

Lostt

Well-Known Member
Ходил на концерты,дома стояли s-90 с Бригом;женился,перестал посещать "живую музыку" задумался о ЦАПах,усях,мощниках и транспортах...
Где справедливость?!?!!
:D у меня с точностью до наоборот:D женат был, были Джамки, рес и старенький сюдюк, и много лет это все слушал нормально:) а как развелся, вспомнил молодость, взял вертак и началась смена техники:D вместо оперного на Manowar, In Extremo и прочие Айрон Мэйдены на концерты кататься стал:D
Сидюк вот поменяю, можно заново жениться:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ближе подходит : по УМУ .
По уму, это когда вообще не подходит, но не беспокоит))))
А я женился во второй раз, спокойно прожил лет пять, а потом закрутилось - вернулся в рок-н-рол, стал аппаратурой обрастать, концертрной, домошней, прочим всяким... У меня, выходит, вообще третий вариант развития событий))))
 

kanonier

Well-Known Member
я тут решил сделать усилие по продаже bryston. Скинул цену, заплатил авито за промоушен обьявления. Поднялось и люди начали смотреть. Потом прибежал барыга и засрал весь авито фейковыми обьявлениями по Bryston с заоблачными ценами.. ну не му@дак ли?
Формулируй объявы грамотно: никакой пересылки, только москва, при личной встрече и в таком духе.
 

taurus

Member
:D у меня с точностью до наоборот:D женат был, были Джамки, рес и старенький сюдюк, и много лет это все слушал нормально:) а как развелся, вспомнил молодость, взял вертак и началась смена техники:D вместо оперного на Manowar, In Extremo и прочие Айрон Мэйдены на концерты кататься стал:D
Сидюк вот поменяю, можно заново жениться:D
Между первой и второй перерывчик .....Поэтому надо скорее вам с системным апгрейдом разобраться...
 
G

Gibalok

Guest
Когда надо включил, насладился и потом выключил. Также аудиосистема никогда не скажет что она хочет смотреть сериал вместо того чтобы слушать музыку.
 
Последнее редактирование модератором:

Верх