Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

taurus

Member
Это зависит от кошелька и от того, на сколько Вы готовы подняться в гору...
Лично для себя - я не слышал более естественное, живое звучание, чем у Бурмистера.
Только когда я вижу стоимость Бурмистера я почему то вспоминаю - для чего я вообще это делаю?Зачем я стараюсь достигнуть абсолютной натуральности и душевности в музыке,если за эти деньги могу не раз сходить на концерты живой музыки!! И не говорите,что технику включаешь и слушаешь когда захочешь- не всегда,и не как хочешь!!
 

taurus

Member
Только когда я вижу стоимость Бурмистера я почему то вспоминаю - для чего я вообще это делаю?Зачем я стараюсь достигнуть абсолютной натуральности и душевности в музыке,если за эти деньги могу не раз сходить на концерты живой музыки!! И не говорите,что технику включаешь и слушаешь когда захочешь- не всегда,и не как хочешь!!
Тут скорее психологический барьер,и не всегда финансовый....
 

kanonier

Well-Known Member
Только когда я вижу стоимость Бурмистера
А Вы не обращайте внимания на стоимость, она Вам никакой конкретики не даст. Даже приблизительно. С таким же успехом можно смотреть на стоимость медицинской аппаратуры. Вам это о многом скажет? Здоровее станете, если купите?:)
 

DV-2

Well-Known Member
Зачем я стараюсь достигнуть абсолютной натуральности и душевности в музыке,если за эти деньги могу не раз сходить на концерты живой музыки!
Как раз посещение концертов живой музыки и побуждают к покупке такого класса аппаратуры...
 

taurus

Member
А Вы не обращайте внимания на стоимость, она Вам никакой конкретики не даст. Даже приблизительно. С таким же успехом можно смотреть на стоимость медицинской аппаратуры. Вам это о многом скажет? Здоровее станете, если купите?:)
С-500 в проекте тоже ахово стоит,но пользы от неё не измерить денежным эквивалентом.
 

taurus

Member
Как раз посещение концертов живой музыки и побуждают к покупке такого класса аппаратуры...
Ходил на концерты,дома стояли s-90 с Бригом;женился,перестал посещать "живую музыку" задумался о ЦАПах,усях,мощниках и транспортах...
Где справедливость?!?!!
 

taurus

Member
Мы тут о прикладном, будничном. О хобби конкретных человеков, а не об обороне Родины. Если чё...;)
Вот и я про психологическую составляющую стоимости аудиотехники,где отдача сомнительней цены.В обороне хоть понятно ради чего.Тут же хобби приближается к диагнозу..Это я не в обвинение говорю господа,сам в этой луже сижу..)))
 

kanonier

Well-Known Member
Вот и я про психологическую составляющую стоимости аудиотехники,где отдача сомнительней цены.В обороне хоть понятно ради чего.Тут же хобби приближается к диагнозу..Это я не в обвинение говорю господа,сам в этой луже сижу..)))
Плохо человеку, когда он один,
Горе одному, один - не воин.
Каждый дюжий ему господин,
И даже слабые - если двое.

Но если в партию сгрудились малые,
Сдайся, враг. Замри - и ляг.
Партия - рука миллионнопалая,
Сжатая в один разящий кулак.

(С) Маяковский

Нас мало, но мы очень любим музыку. Прорвёмся.;)

 

taurus

Member
Плохо человеку, когда он один,
Горе одному, один - не воин.
Каждый дюжий ему господин,
И даже слабые - если двое.

Но если в партию сгрудились малые,
Сдайся, враг. Замри - и ляг.
Партия - рука миллионнопалая,
Сжатая в один разящий кулак.

(С) Маяковский

Нас мало, но мы очень любим музыку. Прорвёмся.;)
Вот вот! Осталось только научится любить музыку в разумных финансовых пределах .Лучший катализатор - жена - она быстро и молниеносно решает - туби а нот туби.....
 

welder

Well-Known Member
Вот вот! Осталось только научится любить музыку в разумных финансовых пределах .Лучший катализатор - жена - она быстро и молниеносно решает - туби а нот туби.....
мне супруга не раз помогала сделать правильный выбор - успокоиться
 

kanonier

Well-Known Member
Вот вот! Осталось только научится любить музыку в разумных финансовых пределах .Лучший катализатор - жена - она быстро и молниеносно решает - туби а нот туби.....
Ну, в этом Вы не первопроходец, ессно. Целые темы посвящены этому на профильных форумах. На мой взгляд, проблема не в том, что бы смочь купить - проблема НАЙТИ, что купить.
 

taurus

Member
Хм... а не надо ждать отдачи... это как любовь - её не меряют и не оценивают - просто любят...
Согласен. правда в конкретно моем случае -это увлечение.долгое,устоявшееся,но увлечение.хотя к званию Аудиоман и не стремился.
 

Верх