Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
Ну если я ему отдам пред и мощ за 10%-20% от ритейла а он мне отдаст мак за 60-70% от ритейла наверное его заинтересует. Но точно не меня :)
 
G

Gibalok

Guest
А вообще я вижу большой потенциал в цапе. Потому что октровенно говоря брайстон хорошо раскачивает пены.. Несмотря на то что ручку громкости при сопоставимом уровне громкости с pmc 22 приходится выкручивать почти в 2 раза сильнее.

Пока дергаться (откровенно сливатт усиление) не буду. Возьму у доброго человека цап metrum pavane поиграться на пару неделек и будет ясно куда копать.
 
G

Gibalok

Guest
Человек что отдал сеньки и купил себе паван сказал что этот цап для него откровение.
 
G

Gibalok

Guest
хороший альбомчик вчера скачал.
делюсь находкой
Amber Rubarth - Sessions From The 17th Ward (Binaural)
взять сами знаете где
 

valex51

Well-Known Member
По пням могу сказать, что хорошая акустика - в том смысле, что никакая. Немного похожа на бритишские и датские мониторы, но зажатая более чем хотелось бы. Фазонелинейна, что мне создаёт несколько больше проблем, чем хотелось бы, но не все фазу слышат, так что... Из партнёров к ним Старшие Атоллы вполне - но мне традиционно Маранцы больше приглянулись. Многим я готов жертвовать ради Маранцевской подачи. Хотя абсолютно отдаю себе отчёт, что кривая связка выходит)))
Но, то, что мне нравится, вообще у многих вызывает шок, трепет, и рвотный рефлекс. К примеру Брайстон плюс Парадигмы. Или Магнат. Это один из вариантов, того, что мне нравится))))
Здравствуйте
 
G

Gibalok

Guest
анекдот вспомнил про колесо или что там..
 

valex51

Well-Known Member
Magnat RV 2 и мне нравился , пока другой ( лучше )выше уровнем не послушал vtl-85 .
 
G

Gibalok

Guest
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время
назад я начал подозревать свою жену в хождении«налево». Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто
встречаться«с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так
она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то
ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда
открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину
она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что
тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Последнее редактирование модератором:

taurus

Member
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время
назад я начал подозревать свою жену в хождении«налево». Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто
встречаться«с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так
она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то
ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда
открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину
она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что
тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Если перенести авто тематику в аудиофильскую-получится что то вроде этого!
image_1.jpeg
 

taurus

Member
А вообще я вижу большой потенциал в цапе. Потому что октровенно говоря брайстон хорошо раскачивает пены.. Несмотря на то что ручку громкости при сопоставимом уровне громкости с pmc 22 приходится выкручивать почти в 2 раза сильнее.

Пока дергаться (откровенно сливатт усиление) не буду. Возьму у доброго человека цап metrum pavane поиграться на пару неделек и будет ясно куда копать.
По экспериментам с Царом напишите потом..не забудьте
 
G

Gibalok

Guest
не слушал.. но вроде норм цап судя по отзывам, но ничего особенного думаю.Брал эксимус по рекомендациям уважаемых донов. Отличный цап.
Сейчас знакомый взял паван и у него есть эксимус. Сказал что эксимус пабрикушка в сравнении с паваном. Но из тех кто в звуке ищет высокие материи типа обертонов врехней середины.. я менее скурпулезен в оценках.. играет..не играет. Если играет то лучше или хуже для меня чем что-то другое..
вот и посмотрим. Еще будет возможность взять метрум минует
 

taurus

Member
не слушал.. но вроде норм цап судя по отзывам, но ничего особенного думаю.Брал эксимус по рекомендациям уважаемых донов. Отличный цап.
Сейчас знакомый взял паван и у него есть эксимус. Сказал что эксимус пабрикушка в сравнении с паваном. Но из тех кто в звуке ищет высокие материи типа обертонов врехней середины.. я менее скурпулезен в оценках.. играет..не играет. Если играет то лучше или хуже для меня чем что-то другое..
вот и посмотрим. Еще будет возможность взять метрум минует
У Павана такая цена,что ты просто должен слышать "обертоны верхней середины",иначе просто нельзя!
 

Верх