Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
еще хорошей музычки вам
Blue Coast Collection - The E.S.E. Sessions
 

Vlad777

Active Member
я тут решил сделать усилие по продаже bryston. Скинул цену, заплатил авито за промоушен обьявления. Поднялось и люди начали смотреть. Потом прибежал барыга и засрал весь авито фейковыми обьявлениями по Bryston с заоблачными ценами.. ну не му@дак ли?
100%-ный. Все заср@л пустышками.
 
G

Gibalok

Guest
он же цену пишет от балды.. я как-то звонил по физикам. стоит 300 тыс. он цена 450.. я грю так стоит же 300.. он грит 400.. я грю так стоит 300.. он - таких цен нет.. :)
 

Vlad777

Active Member
Его задача: подавляющее присутствие, и не важно с чем. размывает пустышками всех продавцов, но он на виду. Ну и что, что и 70% товара, ни за какие деньги, продать фактически не может, т.к. этого товара и в помине нет в России, и не привезет.
За-то на, на приведенном примере видимо 1 из 10 позвонивших купит и за 450 а там по ситуации (при рознице то в 700), вроде же норм. на первый взгляд, главное чтобы звонили, а там навешает лапши и "пипл схавает"... Напоминает развод с дешевыми машинами в "левых" автосалонах.
 

taurus

Member
Его задача: подавляющее присутствие, и не важно с чем. размывает пустышками всех продавцов, но он на виду. Ну и что, что и 70% товара, ни за какие деньги, продать фактически не может, т.к. этого товара и в помине нет в России, и не привезет.
За-то на, на приведенном примере видимо 1 из 10 позвонивших купит и за 450 а там по ситуации (при рознице то в 700), вроде же норм. на первый взгляд, главное чтобы звонили, а там навешает лапши и "пипл схавает"... Напоминает развод с дешевыми машинами в "левых" автосалонах.
Как раз пару дней назад звонил по объявлению,на счёт продажи источника,так его уже месяц нет в наличии,продали..Это был не частник,полулегальный магазин,но вопрос заманиловки присутствует,потому что тут же предложили "что то другое"...А объявление так и висит,никто его снимать не собирается...
 

Vlad777

Active Member
Это стандартный ответ на 90% его пустышек. Сплошной развод.
Личность известная, практически у всех дистрибьюторов в черном списке висит, за исключением пары совсем отчаявшихся)
Вообще, надо жалобы в администрацию не лениться отправлять, о не порядочных продавцах.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены! А вы бы ссылками на уродов делились, а?
 
G

Gibalok

Guest
Это стандартный ответ на 90% его пустышек. Сплошной развод.
Личность известная, практически у всех дистрибьюторов в черном списке висит, за исключением пары совсем отчаявшихся)
Вообще, надо жалобы в администрацию не лениться отправлять, о не порядочных продавцах.
Так у него магазин на авито, он наверняка что-то платит. Кроме того объективности ради если в поиске поставить "только частные" то система его отфильтрует. Но многие ищут в лоб..
 

SVladimir

Active Member

valex51

Well-Known Member
Более года тому назад созванивался с ним и понял , что там сплошная "фуфлетень" , ничего порядочного .
 
G

Gibalok

Guest
Тоже пытался что-то купить у него с годик назад.. Что-то недорогое типа кабеля за 20-30 тыс. На свйте оставил заказ, никто не звонил, потом сам позвонил и он сказал что заказ маленький и ему некогда :)
 

taurus

Member
Тоже пытался что-то купить у него с годик назад.. Что-то недорогое типа кабеля за 20-30 тыс. На свйте оставил заказ, никто не звонил, потом сам позвонил и он сказал что заказ маленький и ему некогда :)
Пытался у ентого маньякаМела купить шипы,в Амании не было,а у него на сайте было,скинул заказ,молчит,пару дней подождал,звоню,а он говорит,а откуда же я тебе их достану!!! Так какого ты рожна на сайте у себя пишешь,что в наличии..?!? Непонятная политика партии.
 
G

Gibalok

Guest
ну видимо что-то вылавливает раз до сих крутиться в таком формате...
 

Верх