Что нового

Новая система.

Amati

Well-Known Member
Мне бы ссылочку. А чем этот Римкор от Дискогса отличается? Качеством?, ценой? или ты в доле?:D
Слава, ссылочек нет. Это аналоговая тусовка.
В первую очередь конечно цена!
Можно выменять нужное на ненужное, ну или купить фирму рублей за 150 - 200. ( в зависимости от спроса)
Короче всё расскажу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, ссылочек нет. Это аналоговая тусовка.
В первую очередь конечно цена!
Можно выменять нужное на ненужное, ну или купить фирму рублей за 150 - 200. ( в зависимости от спроса)
Короче всё расскажу.
Океюшки, дарлинг! Купить за 200-300 это хорошо.А чтобы обменять что-то ненужное, надо купить что-то ненужное.
 

Amati

Well-Known Member
Слава, ты как с луны приехал.
Люди коллекции распродают. Покупаешь оптом, за диск получается рублей 20 -30. Нужное оставляешь себе, не нужное ченчишь на Римкоре.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, до меня дошло. Римкор - это тусовка на Римского-Корсакого. Я слышал про неё, только ни разу не дошел. Да и точного адреса не знаю. Но теперь, с твоей помощью, точно найду и дойду.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А при чем тут запись? Вернее - какая есть на самом деле, такая и есть...
А что причём? Мне казалось за 2700 р. и качество записи должно быть хотя бы на 2000. Или я и тут отстал безнадёжно? Тогда лучше на болванке иметь такое качество за 200... или нет? Впрочем, фетиш никто не отменял. Как и пижонство.
 

Amati

Well-Known Member
А что причём? Мне казалось за 2700 р. и качество записи должно быть хотя бы на 2000. Или я и тут отстал безнадёжно? Тогда лучше на болванке иметь такое качество за 200... или нет? Впрочем, фетиш никто не отменял. Как и пижонство.
Слава, это целая философия.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот и я про то же. Гарантий никаких, а бабла стоит не меряно. Поэтому хочу купить рекордер, чтобы только на себя потом пенять. С винила-первопресса, я думаю, можно записать на болванку качество не хуже, чем в известном магазине. Я могу заблуждаться по поводу способностей рекордера. Поэтому, собственно, и завёл разговор на эту тему.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А ты где собираешься этот первопроесс взять?
Игорь, речь идёт не о матрице. У друга есть несколько первопрессов, есть просто пластинки с приличным качеством. Есть и сидишки фирменные, где качество очень приличное.
 

Amati

Well-Known Member
Ну это же капля в море.
Один друг даст 3-5 дисков передрать, другой столько же.
Ну передерёшь ты, то что У НИХ ЕСТЬ, а то что ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ты где будешь брать?
 

Верх