Что нового

Отечественные наушники. Про и контра-про

drwinston

Administrator
Команда форума
Акг я только студийки классические пользую.
Остальное как-то не пришлось по душе.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Послушал "Слегка" по диагонали.
С муз. т.з. Хорошая работа. Есть классические ленинградские в самом лучшем смысле нотки. Но драйва мало. Да и стилистически совсем не моя музыка, но слушать можно. Под нарезку новогодних салатов очень даже рекомендую. Не больше.
Однако, с учётом того безвкусия, которое из него по молодости пришлось выжигать калёным железом - очень здорово.
 

Fotografer

Active Member
Послушал "Слегка" по диагонали.
С муз. т.з. Хорошая работа. Есть классические ленинградские в самом лучшем смысле нотки. Но драйва мало. Да и стилистически совсем не моя музыка, но слушать можно. Под нарезку новогодних салатов очень даже рекомендую. Не больше.
Однако, с учётом того безвкусия, которое из него по молодости пришлось выжигать калёным железом - очень здорово.
Прямо мои мысли, блин)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, согласен, подкрашивают. Не линейка, а классическое блюдце)))
В студии тоже нужны разные уши. Открытые, закрытые, ровные, подкрашивающие... Для разных целей - разные нужны. А для прослушивания музыки нужны более серьёзные, класса Баеров Т5, Аудезе и т.д. Пока собираю винтаж, он более интересен в плане звука - больше возможностей за скромные деньги.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прямо мои мысли, блин)))
Ну, я занимался его музыкальным оформлением с его 16-ти лет, так что... Жаль, он рановато оторвался и не в те степи слегка зарулил. Он потрясающе талантливый музыкант, но разменялся по джазовым пятакам и алкоголистическому антуражу.
 

Fotografer

Active Member
У меня тоже набор: для улицы B@W P5, для дома AKG 550, для спорта контра-про, винтаж Onkyo PH-747
 

Fotografer

Active Member
Ну, я занимался его музыкальным оформлением с его 16-ти лет, так что... Жаль, он рановато оторвался и не в те степи слегка зарулил. Он потрясающе талантливый музыкант, но разменялся по джазовым пятакам и алкоголистическому антуражу.
Пока молодой, пусть косит) потом, на пенсии, займется другой музыкой)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, уже и не особо молодой... Уже соракет, пора и честь знать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Музыкант в 40+уже не имеет детских болезней, но с высоты опыта может себе позволять более смелые эксперименты, нежели коктейльный джаз с корпоратов нефтянки. А у него в итоге пришло к 40 то, к чему я его призывал в 18
 

Fotografer

Active Member
Музыкант в 40+уже не имеет детских болезней, но с высоты опыта может себе позволять более смелые эксперименты, нежели коктейльный джаз с корпоратов нефтянки. А у него в итоге пришло к 40 то, к чему я его призывал в 18
всему свое
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, он в 16-18 сильно болел всякой панкнёй, пополам с Технологие и Депешами... Никакого рокенролла))) ПОтом немного заразил его блюзом,- помогло... Но команду он мне развалил по склочности характера. Через несколько лет собрал Биллисов, вот тут ему повезло - у говённого гитариста оказалась пронырливая и богатая мамаша. В итоге вытянула их, молодец. Но отношения у них в группе как в змеючнике.
 

Верх