Что нового

Плазма Pioneer.

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы в этом году без ёлки. Большая комната наконец ремонта дождалась.
 

DV-2

Well-Known Member
Лёш, ты действительно, реально веришь в то, что новая сонька 4к не порвёт в клочья плазму разработки "двадцатилетней" давности?
Или ты, наверное, Настоящий фильм, снятый в 4к не видел на IPS матрицах?
Или просто упёрся рогами...?
Я вообще не киноман, но такую киношную картинку не встречал...
P.S. Плазму видел всякую... :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Лёш, ты действительно, реально веришь в то, что новая сонька 4к не порвёт в клочья плазму разработки "двадцатилетней" давности?
Или ты, наверное, Настоящий фильм, снятый в 4к не видел на IPS матрицах?
Или просто упёрся рогами...?
Я вообще не киноман, но такую киношную картинку не встречал...
P.S. Плазму видел всякую... :)
Конечно "порвет", как CD "кассету"...Вот только производители всерьез задумались о возобновлении массового их изготовления, связи с ростом спроса. Так, глядишь, и про плазму вспомнят.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про. Соньки 4к.
Я сейчас Пересмотрел тьму панелей. Самсунги, Соньки, сяоми, Хитачи, чёрта в ступе.
Есть то, что можно смотреть. Но оно другое по ощущению. Планы задние иначе прорисовываются, цветопередача утрированная. Если перевести на винил, то как фоноуорректор, встроенный в ав-ресивер. Или как чб фотка фломастерами раскрашенная.
Опять же.
Ценник у приличного телека совсем неприличный, при всех минусах вышеописанных
Причём, я совсем не агитирую за покупку пионеров, просто то, что сейчас продают имеет совсем иное изображение. Этакое игрушечное . А плазма более реальное изображение выдаёт, и динамичные сцены более реальные. Не мультяшные, где на трёх листах прозрачного пластика нарисованы передний, средний и задние планы.
Ясен пень, что это всё равно не кинопроектор с качественной плёнкой, но сильно ближе к нему, нежели жк.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, ты действительно, реально веришь в то, что новая сонька 4к не порвёт в клочья плазму разработки "двадцатилетней" давности?
Или ты, наверное, Настоящий фильм, снятый в 4к не видел на IPS матрицах?
Или просто упёрся рогами...?
Я вообще не киноман, но такую киношную картинку не встречал...
P.S. Плазму видел всякую... :)
Сонька 4к есть у соседа. На НГ будем бухать - спецом попрошу его заценить разницу между моим 5090 и его Сонькой. Благо есть и у него, и у меня 4к источники и блюреи с данным контентом.
Кстати, геймеры тоже холиварят по полной программе, плазма против 4к, плазма против проектора, и тоже нет консенсуса
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну как же на Вы?.. Ваш же прост процитирован... Вас подставили...:D

Кто подставил кролика Роджера?..:D:D
Слушайте, ну ладно уже)))
Никто никого не подставлял. Просто я же должен блюсти авторитет собственного ресурса, а то, хобот, сундук... Нас и тут неплохо кормят)))))))))
 

водянной

Well-Known Member

Ocasek

Well-Known Member
Мы в этом году без ёлки. Большая комната наконец ремонта дождалась.
Когда же мой кинтотеатр (видеопроектор, экран, рес, акустика 5.1, каблеь ХДМИ 10 м) меня дождется... Ведь все уже есть, надо только инсталлировать.
 
Последнее редактирование:

Ocasek

Well-Known Member
В кратце: "Крым наш, мост построили, ИГИЛ добиваем, космодром разворовали....":rolleyes:
Жить без ТВ, это же не значит жить в летаргическом сне:cool: Кстати, новости (про общественную жизнь это ясно) из мира музыки и синематографа находят сами.
И снова кстати, гляньте вот ресурс, как альтернативу ютубу, - есть, например, такое кино:
https://tubitv.com/movies/467292/tr...V_Kf6R2GvT5ObmpEm4KUdY8t5zZXDjQh8qQyp9WU7lEH8
Музыкалок тут тоже много:
https://tubitv.com/category/music_m...bYaq6C5jWkbv-0I2BDuv_C2sTLh5c8rja810wdIj8Wuus
 

Ocasek

Well-Known Member
Леша, ты хорошо "инглиш андестэнд", если глянешь кино по первой ссылке, расскажи нам потом.
 

Верх