Что нового

Подделки, реплики, как отличить от оригинала

DV-2

Well-Known Member
Вадим, а если ты не с той ноги встал или просто настроение плохое? Что тогда?
Тогда - вычеркну нафиг эту комбинацию из своего списка хотелок! Вариантов всегда можно накопать немало...
Покупка системы для души не терпит суеты.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да вообще суетиться ни к чему. Спокойно спускаемся с горы, и всё стадо в нашем распоряжении
 

poker

Well-Known Member
Ну обзор не я придумал. Английский Звук мог бы и не позориться таким репостом.
А то, что вот конкретный усилок под конкретную акустику, тоже не аксиома. На замене выходных ламп можно запросто увеличить мощность.Например, КТ88 поменять на КТ150. Ну и подстроить смещение, если в усилке это предусмотрено.
Зачем мне KT-88 или KT-150 ,в принципе,если,например,у меня Омеги или Лаутер итп :) Сразу в помойку эти лампы по определению(даже не рассматривать) Без акустики подбирать усиление: деньги на ветер(многие так попадают)
 

водянной

Well-Known Member
А акустику к усилению нельзя подбирать?.. Вопрос может глупый, но без сарказма, а исключительно ради изучения и понимания... ))
Вот как пока складывается в моей голове, может в чем-то заблуждаюсь, тогда поправьте... )) Начинается все с акустики, потому как она подбирается под помещение... под акустику подбирается усиление... соответственно к усилению подбирается источник... а потом начинается подбор шнурков, голов и т.д... Но тогда сразу вопрос - акустика сама по себе не играет... как ее подбирать?.. В любом случае нужен какой-то усилитель + какой-то источник сигнала... И как быть?.. ))
Опять же что делать со шнурками?.. Без них ни что не заиграет... Или для начала берем те шнурки, которые зарекомендовали себя максимально нейтральными и с ними подбираем акустику, усиление, источники и т.д. А потом по мере возможности доводим систему подбором шнурков?..
Хочется понять алгоритм построения системы... или хотя бы что-то понять, а в голове пока каша от избытка информации... )))

И еще вопрос: акустические, межблочные, фоно-кабеля - все они могут вносить какие-то изменения... А замена силового кабеля так же влияет на звук?.. У каждого кабеля свои нотки?.. Или силовой кабель просто улучшает качество звука... и чем он (кабель) качественнее, тем звук лучше?.. без индивидуальных особенностей?..
 

muzonnornik

Well-Known Member
1. Турция - да. Хранция - хрен))) Китай ужо)))
2. Ничё не ближе. Побарабану им наши сопли про звук. У них всё построено на антикоррозию, покрытия хорошие, плотные. Говорю как парень с быв допуском до десятки. Профессиональные комплектухи у них. Не зря денег берут.
Но в плане вилки для розетки и Макель не подкачает. Хотя!!! Видел либо подделку под макель, либо уже стали совсем дешманские какахи ляпать. Обычная нормальная вилка пока ещё сомнений не вызывает)))
3. Красивше слезет нахрен за полгода. И останется пегий пёс бегущий краем мимо.
:p Ой-ой-ой.... У меня тоже группа V по эл. без-ти. "Легррраннндттт..." - само название лэйбла звучит по меломански:rolleyes:. Не то, что "макел" :D
 

Верх