Что нового

Поделитесь мнением о усилителях

muzonnornik

Well-Known Member
Если уж так нужен, то уж взять нормальный, в отдельном корпусе...
Ну да, две интегрированные крутилки плохо, а двадцать + так "любимый" тобой "лишний контакт", в виде кабеля, норм? :D
Да, не по фен-шую это, но иметь отключаемый (!) темброблок не лишнее в наших реалиях. Сам мечтал об этом.
 
1572 мне откровенно понравился.
Спасибо, за 3 страницы первый понятный ответ на вопрос .
Так же хочу поблагодарить что не стал расспрашивать какая акустика. Потому что интересно было узнать именно характер звучания усилителей самих, если угодно почерк.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
двадцать + так "любимый" тобой "лишний контакт", в виде кабеля, норм?
Там всё равно другая реализация идёт. И действительно по блокам получше, недели всё в одном.
А самое главное, что на тембрблок или эквалайзер отдельный блок питания идёт.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Спасибо, за 3 страницы первый понятный ответ на вопрос .
Ну, специфика. Что поделать. Тем не менее из этого общего потока бессознательного тоже можно много почерпнуть. Правда, в основном всё сильно на будущее.))))
 
Сейчас опять конечно накидают, но все же напишу про тембр блок.
Было несколько аппаратов без него .
Обратил внимание ,что хозяева таких усилителей пользуются в осном ( подчёркиваю в основном , а то сейчас начнется) полочниками и слушают музыку в которой масштабный бас либо отсутствует либо не нужен .
 

Aleks-2

Well-Known Member
Из новодела очень позитивное впечатление произвела сербская Dayens, очень рекомендую вот такой усилитель http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatal...alnye/dayens-menuetto-new-bourns-version.html, младший Ampino очень хорош но на роль основного не очень подходит. С вторички традиционно порекомендую AudioLab 8000A...
 

водянной

Well-Known Member
Ну да, две интегрированные крутилки плохо, а двадцать + так "любимый" тобой "лишний контакт", в виде кабеля, норм? :D
Да ты сначала разберись... ))) "Двадцать" - исключительно для того, чтобы под помещение подстроиться... потому как с двумя, это в принципе не возможно. На счет отключения и лишних контактов (кабелей) - так тоже отключаемый... причем не на панели эквалайзера, но на фонике - т.е. при отключении, все лишние контакты (кабеля), тупо исключаются из схемы... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сейчас опять конечно накидают, но все же напишу про тембр блок.
Было несколько аппаратов без него .
Обратил внимание ,что хозяева таких усилителей пользуются в осном ( подчёркиваю в основном , а то сейчас начнется) полочниками и слушают музыку в которой масштабный бас либо отсутствует либо не нужен .
Считаю наличие тембр-блока или эквалайзера , как и встроенного фонокорректора и цапа, скорее плюсом, нежели минусом. Но в случае отсутствия или наличия таковых всё рассматриваю усилитель в первую как усилитель. Должен хорошо звучать. А потом уже добавки в виде эквалайзеров или цапов.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, с линейкой Michi не сталкивался? Говорят самое то от Rotel...
Не припомню . Наверное, нет. Эти, про которых писал, они в общем, недурны. Чисто по фото, эти конечно посолиднее.
Но. Лично я ещё считаю, что не только размеры важны, но расстояния между.
И если бы подобные банки и трансы были в двух корпусах, я бы это больше понял, нежели вот таких селедок
 

Верх