Что нового

Польский джаз

likelives

Well-Known Member
Попробую почитать всё это

Макович , Станко, Намысловский есть уменя винилы. Есть пара винилов и компактов Баси. Басии, солистки незабываемого Матт Бьянко. Это ведь тоже джаз, в принципе.
Матово белые это нечто. Ради того чтобы снова потанцевать под них стоило бы ещё одну жизнь прожить, не?
 

likelives

Well-Known Member
Не, я читать не возьмусь. Да и польский джаз для меня прошел мимо. В свое время.
А вот то, что Матт Бьянко поляки, не знал. Вот честно. Надо же. Да и джазом это можно назвать с натяжкой. Хотя музыка у них интересная. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Степень определяется традициями... а традиции исходят от участников.
Иметь традиции лучше, чем их не иметь - логично? ;)
Об этом с каннибалами можно поговорить. И, кстати, с мормонамм. Кто придумал, что одно очень плохо, а второе можно только кое-где)))
 

водянной

Well-Known Member
Об этом с каннибалами можно поговорить.
Но есть, однако же, ещё предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья,
Что всех науськивал колдун — хитрец и злюка:
"Ату, ребята, хватайте Кука!

Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет — вроде Кука!"
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, —
и нету Кука! (с)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Однако, кто бы мог подумать, что все так сильно расстраиваются, что поляки нас не любят)))
Марку респект за умелый вброс.
Честно говоря, никак не мог предположить, что всё так взбурлит.
 

водянной

Well-Known Member
Однако, кто бы мог подумать, что все так сильно расстраиваются, что поляки нас не любят)))
Думаю, что не особо расстраиваются... Вот отвечают тем же, это да... )))

Ни чё, щас народ водочки усугубит, закусит и подобреет. Чуть. Не надолго.
Вот не сказал бы... Традиционно, усугубление алкоголем, только добавляет остроты чувствам... ))) То, что у трезвого на уме, пьяный в жизнь претворяет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, раз отвечают, значит чешется. А раз чешется, то беспокоит)))
Я несколько раз в Польше бывал. Удивила эта неприязнь. Но были же и нормальные люди. С ними и общался.
Просто с малых лет знал, что дураков на планете больше), вот и сделал вывод, что лучше как-то общаться с хорошими и умными людьми, чем с плохими и глупыми.
 

Верх