Что нового

Помощь в выборе акустики, куда дальше двигаться.

DV-2

Well-Known Member
Спасибо за пояснение, яма 2000 споётся с магнатами ?
НЕТ. Ямаха покажет всё убожество акустики "во всей красе".
яма 2000 или Magnat MA 800 будут конечным вариантом. Вот только понять что лучше
А их трудно сравнивать - они Разные! Магнат заточен под Магнат - усилитель чем-то похож на Маранц, деликатный и нетребовательный - не будет выпячивать косяки бюджетной акустики.
Яма - благородней и правдивей.
 

Asteroid

Member
НЕТ. Ямаха покажет всё убожество акустики "во всей красе".

А их трудно сравнивать - они Разные! Магнат заточен под Магнат - усилитель чем-то похож на Маранц, деликатный и нетребовательный - не будет выпячивать косяки бюджетной акустики.
Яма - благородней и правдивей.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ребят, что можно сказать об этом усилке Yamaha A-S2000 под мою акустику на первое время, а позже поменять колонки на что то по лучше?
Говорят что по схемотехнике есть ещё точно такая же 1000 Yamaha, только нет балансного выхода а цена на много дешевле чем 2000
усилитель как усилитель
на фоне современных поделок можно сказать ,что не плох
Вам то он зачем?
Какой смысл телегу впереди лошади примерять?
Ну да,будет с Магнтами по точнее и с детальками,против Кембриджа.Но "плюшевый" бас и тембральная катавасия так и останется :( .Пустая трата времени,сил и денег.А к следующим АС с большой долей вероятности Ямаха может и не подойти :(
 

poker

Well-Known Member
Помню один мой приятель сидел на Кембридж 640+640 и каких то АЕ-шках не дорогих.
Взял Проаки 110 и,постепенно,заменил Кембридж усилитель на подержаный Фиделити А5,ну а сидюк от Кембриджа на Регу.Уже лет десять живет с этой системой и не "парится".
Мне кажется это более правильное решение:выбрать сначала акустику и,не спеша,подогнать систему под свой вкус
 

Asteroid

Member
усилитель как усилитель
на фоне современных поделок можно сказать ,что не плох
Вам то он зачем?
Какой смысл телегу впереди лошади примерять?
Ну да,будет с Магнтами по точнее и с детальками,против Кембриджа.Но "плюшевый" бас и тембральная катавасия так и останется :( .Пустая трата времени,сил и денег.А к следующим АС с большой долей вероятности Ямаха может и не подойти :(
"Ну да,будет с Магнтами по точнее и с детальками,против Кембриджа" Кембридж ? у меня Marantz/
 

DV-2

Well-Known Member
Помню один мой приятель сидел на Кембридж 640+640 и каких то АЕ-шках не дорогих.
Взял Проаки 110 и,постепенно
Олег, я могу кучу похожих примеров привести, когда люди с такими комплекта просто Счастливы и Ничего менять не собираются...
Поменяешь АЕ на Проак - меняй усилитель... купил усилитель и послушал Омегу - меняй усилитель...
Такая категория людей как ты будет в поиске ВСЕГДА! А заодно закидывать тараканов в головы другим единомышленникам.
Хочешь сказать - конец поиска близок? :rolleyes:
 

poker

Well-Known Member
Олег, я могу кучу похожих примеров привести, когда люди с такими комплекта просто Счастливы и Ничего менять не собираются...
Поменяешь АЕ на Проак - меняй усилитель... купил усилитель и послушал Омегу - меняй усилитель...
Такая категория людей как ты будет в поиске ВСЕГДА! А заодно закидывать тараканов в головы другим единомышленникам.
Хочешь сказать - конец поиска близок? :rolleyes:
Думаю да.Что то типа Проак-PMC плюс усиление,со временем и топикстар,скорее всего,притормозит :) Либо загонится в "карусель с проводами-усилителями"
 

Asteroid

Member
Олег, я могу кучу похожих примеров привести, когда люди с такими комплекта просто Счастливы и Ничего менять не собираются...
Поменяешь АЕ на Проак - меняй усилитель... купил усилитель и послушал Омегу - меняй усилитель...
Такая категория людей как ты будет в поиске ВСЕГДА! А заодно закидывать тараканов в головы другим единомышленникам.
Хочешь сказать - конец поиска близок? :rolleyes:
Чувствую и я сейчас успокоюсь, осмыслю всё и останусь при своем Marantz и magnat и ничего менять не буду если только cd плеер.
 

Верх